Интерфакс-Украина
16:08 09.02.2013

Съезд партии "Наша Украина" может состояться в мае - член политсовета Онищук

1 мин читать

Член политсовета партии "Наша Украина" Николай Онищук прогнозирует, что съезд партии состоится в середине мая.

Он сообщил журналистам, что политсовет партии на заседании в субботу принял решение о проведении съезда партии. По его словам, съезд будет проведен после перерегистрации членов политсилы.

Н.Онищук пояснил, что согласно уставу съезд партии должен быть проведен не позднее 2-месячного срока после перерегистрации. По его данным, на эту процедуру отводится 3 месяца.

"Перерегистрация будет проведена быстрее, я думаю, в феврале-марте. Месяц мы возьмем на подготовку съезда, чтобы в середине мая съезд партии был проведен", - сказал он.

Член политсовета также сообщил, что решение о конкретной дате проведения съезда будет принято на следующем заседании политсовета партии "Наша Украина".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Евросолидарность" призвала Зеленского ветировать госбюджет-2026, чтобы поднять выплаты военным

Кличко заявил о политическом давлении и преследовании местных властей столицы

Сибига заявил о существенном прогрессе в вопросе использования замороженных российских активов

Глава МИД Италии считает участие в инициативе PURL "преждевременным"

Украина получила приглашение от американской стороны посетить США в ближайшее время для продолжения переговоров - Сибига

Генсек НАТО: Союзники продолжат неустанно поддерживать Украину

Кличко вручил награды от столицы защитникам и защитницам ко Дню ВСУ

Нардеп Тарасенко: В госбюджете-2026 предусмотрено почти 19 млрд грн на ветеранскую политику

Русский язык больше не защищен в Украине Европейской хартией региональных языков

"Батькивщина" призывает создать коалицию и правительство национального единства - Тимошенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА