19:42 11.05.2016

Группа "Океан Эльзы" 17 мая выступит с бесплатным концертом в Мариуполе

2 мин читать
Группа "Океан Эльзы" 17 мая выступит с бесплатным концертом в Мариуполе

Группа "Океан Эльзы" выступит с концертом в Мариуполе (Донецкая обл.) 17 мая, сообщается на официальной странице группы в Facebook.

Как указано в сообщении, вход на концерт, который состоится в спортивном комплексе "Ильичевец", будет свободным.

"Приглашаем всех жителей города. Вход свободный! Помещение спортивного комплекса вмещает более 15 000 человек. Вход в зал открывается в 18:00. Приходите! Будем ожидать всех", - говорится в объявлении.

В концертную программу войдут как давно известные и любимые песни, так и новые, - состоится публичная концертная презентация нескольких композиций из нового альбома, который выйдет в ближайшее время.

Для тех, кто не попадет внутрь, на площади возле СК "Ильичевец" будет установлен большой экран с прямой трансляцией, чтобы все желающие смогли увидеть концерт. На площади одновременно могут находиться еще около 20 тыс. человек.

В откликах на данное объявление в Facebook поклонники группы благодарят за бесплатный концерт и обещают, что "все патриоты Мариуполя будут на концерте".

"Это лучшая новость, это лучший подарок и праздник, за последнее время в нашем Марике! И..."Все буде добре!!!", - написал один из жителей города.

В свою очередь, начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин написал в Facebook об усилении мер безопасности во время выступления "Океана Эльзы" в Мариуполе: "Понимая, как мариупольцы ждут приезд Святослава Вакарчука, за два дня до мероприятия полиция Донетчины будет переведена на усиленный режим несения службы. В день концерта будут приняты беспрецедентные меры безопасности".

При этом он напомнил, что в прошлом году, когда Мариуполь ожидал "Океан Ельзы", встал вопрос о безопасности посетителей концерта.

"Тогда заверил, что полиция Донецкой области сделает все необходимое для безопасности. Несколько дней назад организаторы концерта обратились к ГУ НП в Донецкой области с просьбой обеспечить охрану общественного порядка во время концерта "Океан Ельзи" 17 мая на СК "Ильичевец". Несмотря на достаточно насыщенный для работников полиции Донецкой области май, и на уже две недели, с 25.04 по 11.05, службы в усиленном режиме, ради мариупольцев мы готовы обеспечить безопасность во время приезда музыкантов. Мариуполь дождался "Океан Ельзи", - заверил В.Аброськин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА