10:29 16.12.2023

В Мариуполе подорвали автомобиль российского офицера, оккупант ранен – Андрющенко

1 мин читать
В Мариуполе подорвали автомобиль российского офицера, оккупант ранен – Андрющенко

Мариупольское Сопротивление взорвало машину российского военного офицера одного из кавказских подразделений, сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

"Вместе с офицером. По ул. Нестерова в Приморском районе (так называемое с. Кировка). Офицер находится в больнице Мариуполя. Сам подрыв произошел синхронно с Мариупольским Хлопком, что позволило скрыть его от внимания полицаев и ФСБ до госпитализации," – написал Андрющенко в телеграм-канале.

Он также обнародовал фото автомобиля после подрыва.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Встреча делегаций Украины и США в Эр-Рияде состоится в среду - журналист

Келлогг сказал, что ему неизвестно о каких-либо разговорах администрации США с представителями украинской оппозиции

Норвегия значительно увеличивает поддержку Украины - до 7,5 млрд евро в 2025 году

РФ имеет 220 бригад с боевым опытом, через 5 лет их будет 300, мы должны отреагировать - Зеленский в Евросовете

Команды Украины и США возобновили работу, надеемся на содержательную встречу на следующей неделе - Зеленский

Зеленский просит ЕС ускорить европейский финансовый инструмент для устойчивости Украины и разблокировать переговорные кластеры

Минюст подал второй иск к Дерипаске и "РУСАЛу" на бокситы и глинозем на 2 млрд грн

Количество жертв ракетного удара по Кривому Рогу выросло до 5, в больнице умерла пострадавшая - обладминистрация

Зеленский обсудил с новым канцлером Австрии гуманитарное разминирование и восстановление энергетики

Отправка миротворцев на линию размежевания Украины с Россией возможна при согласии сторон, это могут быть силы ООН - президент Польши

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА