11:31 18.12.2024

Из-за непогоды без света остаются более 100 населенных пунктов в 5 областях – "Укрэнерго"

1 мин читать
Из-за непогоды без света остаются более 100 населенных пунктов в 5 областях – "Укрэнерго"

В результате сложных погодных условий – дождь, сильные порывы ветра – на утро среды остаются обесточенными 104 населенных пункта в пяти областях страны, сообщила НЭК "Укрэнерго".

Согласно ее сообщению в Телеграм, без света - потребители в Киевской, Хмельницкой, Черниговской, Житомирской и Черновицкой областях.

"Ремонтные бригады облэнерго работают над устранением повреждений. Подключение обесточенных абонентов ожидается к концу суток", – подчеркнула НЭК.

Как сообщалось, во вторник непогода привела к обесточиванию почти 400 населенных пунктов в 16 областях, больше всего - в Хмельницкой области.

Вечером вторника "Укрэнерго" отменила на среду графики почасовых отключений для населения, ранее анонсированных с 7:00 до 20:00 для одной полуочереди.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Министры обороны Украины и Катара обсудили расширение сотрудничества

Мирный житель пострадал в результате удара оккупантов по Степногорску Запорожской области

Глава МИД Канады: Мяч на стороне России, которая должна прекратить свою агрессию

Наращивание производства оружия остается ключевым вопросом - Зеленский

Зеленский: Ожидаем доклад делегации, работавшей в Саудовской Аравии, и готовим новые задачи для нашей дипломатии

Партия "Демокраатит", выигравшая выборы в парламент Гренландии, намерена противостоять притязаниям Трампа на остров

Трамп надеется достичь согласия РФ о прекращении войны без давления

Главы МИД Украины и Канады согласовали позиции накануне министерской встречи G7

В течение дня от вражеских атак в Донецкой области погибли 5 человек, еще 12 ранены, среди них - дети - ОВА

Минобороны заинтересовано в сотрудничестве с США в сфере оборонных инноваций

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА