Интерфакс-Украина
14:07 27.03.2025

В результате массированного обстрела в Херсоне частично отсутствует электроснабжение

1 мин читать
В результате массированного обстрела в Херсоне частично отсутствует электроснабжение

В результате массированного обстрела со стороны армии РФ днем в четверг в Херсоне частично отсутствует электроснабжение, сообщил глава Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.

"В результате массированного обстрела со стороны российских оккупационных войск в Херсоне частично исчезло электроснабжение. Из-за этого в городе временно остановлено движение троллейбусов. Места и объемы повреждений сейчас выясняют специалисты", - написал он в телеграмм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп пригрозил ввести вторичные тарифы на всю нефть из России, если из-за нее не удастся прекратить войну в Украине

Доходы Зеленского и членов его семьи составили 15 млн 286 тыс. 193 грн, в том числе доход от погашения ОВГЗ - 8 млн 585 тыс. 532 грн

На Покровском направлении россияне потеряли два танка, штурм "захлебнулся" - ОСГВ "Хортица"

Зеленский рассматривает возможность проведения выборов после установления режима прекращения огня - The Economist

Нетаньяху, несмотря на ордер МУС, посетит Венгрию и встретится с Орбаном - СМИ

Волонтеры УКК приняли участие в поисково-спасательных работах после атак РФ по Харькову и Кривому Рогу

ПВО в марте уничтожила 4043 воздушные цели

США были вплетены в войну в Украине гораздо глубже, чем было известно ранее, - расследование NYT

В корпусе ЦДКК, пострадавшем от атаки РФ, завершено 30% ремонтных работ - УКК

Из-за вражеских авиаударов по Купянску пострадали 4 мирных жителя

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА