Интерфакс-Украина
16:28 14.02.2014

Доходы задекларировали уже 117 украинских миллионеров - Миндоходов

1 мин читать
Доходы задекларировали уже 117 украинских миллионеров - Миндоходов

С начала 2014 года почти 33 тыс. граждан задекларировали 4 млрд грн доходов, полученных в 2013 году, из них 117 чел. получили доход в размере более 1 млн грн, сообщило Министерство доходов и сборов со ссылкой на оперативные данные.

Пресс-служба Миндохдов в пятницу напоминает, что декларационная кампания продлится до 1 мая. Подавать декларации о полученных прошлогодних доходах граждане должны в орган доходов и сборов по своему налоговому адресу, то есть месту регистрации.

По итогам декларационной кампании 2013 года декларации на налоговую скидку подали 198,3 тыс. граждан. Им было возмещено 214,3 млн грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

Украина призвала ПАСЕ усилить международные механизмы защиты продовольственной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА