18:40 03.04.2013

"Визз Эйр Украина" рассмотрит возможность полетов в Египет и Анталию с летнего расписания 2014г

2 мин читать

Авиакомпания "Визз Эйр Украина" рассмотрит возможность полетов в туристические регионы Египета и турецкую Анталию с летнего расписания 2014 года, исходя из возможностей ее флота, которым будет оперировать на то время, и назначений, разрешения на которые будут получены, сообщил генеральный директор компании Акош Буш на пресс-конференции в среду в Киеве.

"Рейсы в Анталию и Египет не будут включены в летнее расписание (2013 года – ИФ). Возможно, это будет в планах на следующее лето. В то же время это будет зависеть от того, какое количество воздушных судов будет в нашем в парке, и от того, какие направления мы получим из тех, которые запрашивали. Тогда и будем подстраивать расписание", - сказал он.

По словам А.Буша, "Визз Эйр Украина" пока не подавала заявки на полеты в Египет. В то же время авиакомпания ожидает рассмотрения уже поданных ею заявок.

"Мы ожидаем новые назначения. Мы надеемся, что вскоре будет проведена еще одна комиссия, потому что на последней не все наши заявки рассматривались. Мы подавали еще, в частности, в Салоники, Ларнаку и Стамбул", - сказал он.

А.Буш напомнил, что "Визз Эйр Украина" подала около 20 заявок, из которых удовлетворены семь: на полеты из Киева в Санкт-Петербург, Москву, Софию, Бухарест и Дубаи, а также на рейсы Донецк – Кутаиси, Харьков - Кутаиси.

Как сообщалось, авиакомпания "Визз Эйр Украина" с 28 октября 2013 года начнет выполнять рейсы из киевского аэропорта "Киев" (Жуляны) в новый аэропорт Дубая, который будет открыт в октябре.

ООО "Авиалинии "Визз Эйр Украина" входит в группу компаний Wizz Air. К настоящему времени перевозчик эксплуатирует три самолета Airbus-320. Оперирует 17 маршрутами в девять стран.

Группа Wizz Air начала работу в 2004 году. Входящие в ее состав компании выполняют полеты в Великобританию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Норвегию, Финляндию, Швецию, Турцию, Грецию и другие страны.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА