Интерфакс-Украина
21:14 02.11.2016

Олланд установил рекорд непопулярности в истории президентов Франции - опрос

1 мин читать
Олланд установил рекорд непопулярности в истории президентов Франции - опрос

Работу на посту президента Франции Франсуа Олланда в ноябре положительно оценивают только 11% его сограждан, свидетельствуют опубликованные во вторник данные опроса, проведенного по заказу издания Figaro Magazine.

87% респондентов заявили, что недовольны главой государства, а остальные затруднились ответить.

Французские СМИ отмечают, что это - самый низкий показатель для президента страны за всю историю проведения опросов Figaro Magazine.

Премьера Франции Манюэля Вальса поддерживают 25%, что на 3% больше, чем в октябре. Наблюдатели полагают, что глава правительства вернул доверие части избирателей благодаря тому, что в последнее время дистанцируется от президента.

Между тем, это - далеко не самый пессимистичный результат опросов для Ф.Олланда. Так, 25 октября проведенный компанией Ipsos опрос показал, что президента поддерживают только 4% опрошенных.

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты за сутки потеряли 860 человек и 149 ед. спецтехники - Генштаб

25 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Враг продвинулся в Сумской, Харьковской и Донецкой областях - DeepState

Администрация Трампа планирует создание крупных центров для содержания иммигрантов в США - СМИ

Индийский нефтепереработчик Reliance возобновил закупки российской нефти из-за несанкционных поставщиков - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Германия осуществила вклад в более 160 млн евро в Фонд поддержки энергетики Украины - Минэнерго

Подразделение ударных БпЛА Lasar's Group уничтожило вражеский ТОС-1А "Солнцепёк" - командующий Нацгвардии

Спецпосланник США по вопросам Гренландии подтвердил уважение к суверенитету острова и исключил военное вмешательство

Посол США при НАТО: урегулирование войны в Украине может произойти в течение 90 дней

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА