23:35 03.07.2013

"Динамо" и "Зенит" сыграли вничью 3:3 на Объединенном турнире

Киевское "Динамо" и санкт-петербургский "Зенит" разошлись результативной ничьей 3:3 в третьем туре Объединенного турнира украинских и российских команд.

Уже на восьмой минуте полузащитник киевлян Денис Гармаш реализовал выход один на один после паса Андрея Ярмоленко. В конце первого тайма гости НСК "Олимпийский" сравняли счет после точного удара португальского полузащитника Данни.

В начале второго тайма хозяева поля вышли вперед благодаря усилиям бразильца Дуду. Но за 15 минут до конца матча черногорский нападающий питерцев Лука Джорджевич сначала ассистировал Александру Кержакову, а вскоре отличился сам. Динамовцам удалось спасти матч на 90-й минуте, когда после подачи Мигеля Велозу португальский защитник "Зенита" Нету срезал мяч в свои ворота.

Как сообщалось, 30 июня "Динамо" обыграло "Зенит" в Киеве со счетом 2:1.

Таким образом, после трех туров Объединенного турнира "Динамо" лидирует, набрав 7 очков. Донецкий "Шахтер" и московский "Спартак" набрали по 4 очка, в активе "Зенита" лишь один пункт.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

Украина призывает отстранить российских борцов от квалификационных турниров на Олимпиаду в Париже - Минспорта

Минспорта дает украинским атлетам рекомендации по предотвращению провокаций со стороны спортсменов из РФ и Беларуси на Олимпиаде - Бидный