Интерфакс-Украина
19:07 03.02.2013

Наставник сборной Англии Ходжсон не видит для Бекхэма места в составе команды

1 мин читать

Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон предположил, что Дэвид Бекхэм, вероятно, не вернется в национальную команду.

"Скажу честно: не верю в возможность того, что Дэвид вернется в национальную команду. Да, сам он в интервью говорит, что хочет набрать форму и помочь нам, но мое мнение - в Париж (Д.Бекхэм недавно перешел во французский "Пари Сен-Жермен" после завершения выступлений в американском "Лос-Анджелес Гэлакси" - ИФ) он едет не для этого", - приводит Sky Sports слова Р.Ходжсона.

"Я рад, что Дэвид перешел в "ПСЖ", но сделал он это для того, чтобы продолжить брать от жизни лучшее, как было в Лос-Анджелесе, а не для того, чтобы набрать форму и вернуться в сборную", - отметил наставник английской сборной.

Д.Бекхэм защищал цвета национальной команды Англии с 1996 по 2010 годы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Стартовал прием заявок на выплату 1,5 тыс. грн на ветеранский спорт в І кв. 2026 года

Усик возглавил обновленный рейтинг боксеров по версии The Ring

Кабмин урегулировал минимальное количество должностей тренеров-преподавателей в зависимости от места расположения ДЮСШ

Зеленский лишил ряд спортсменов выплаты государственных стипендий

Бидный согласовал возвращение спортуниверситетов в сферу ведения Минспорта

Кабмин утвердил социальную программу развития физкультуры и спорта до 2030г.

Бидный обсудил с украинскими молодыми спортсменами за рубежом вопросы контрактов и отбора в сборные

Легкоатлетический манеж в Черкассах пострадал от российского обстрела - министр спорта

Рада призвала Международный паралимпийский комитет запретить участие представителей РФ и Беларуси в спортивных соревнованиях

Зеленский лишил Бубку и Клочкову госстипендий, Беленюк расценивает это как призыв вернуться в Украину

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА