14:42 16.12.2021

Бонусы для оплаты топлива и других товаров сети АЗК WOG теперь в тарифах Киевстар

4 мин читать

Благодаря акции Суперсила от WOG абоненты предоплаты и контракта Киевстар могут получить бонусы от 1,50 до 3 грн за литр от каждой заправки до полного бака в сети автозаправочных комплексов АЗК WOG. Использовать дополнительные бонусы можно на покупку топлива, напитков, еды, аксессуаров для авто и других товаров в сети автозаправочных комплексов WOG.

Абоненты Киевстар на период проведения акции получат возможность неограниченного накопления бонусов в приложении WOG Pride при пользовании услугами АЗК WOG. Эти бонусы помогут им сэкономить на топливе, в WOG MARKET и WOG CAFE и других услугах сети.

Принять участие в акции могут абоненты, которые перейдут на новую линейку тарифных планов ТВОЙ или ВАШ, у которых есть Суперсилы – дополнительные сервисы, которые можно выбрать для дополнения основного пакета услуг в тарифе в зависимости от потребностей каждого абонента. Воспользоваться Суперсилой WOG можно даже в случае, если вы уже подключили себе другую Суперсилу в вашем тарифе.

Выбрать Суперсилу WOG можно в приложении Мой Киевстар, позвонив по короткому номеру 500 или введя код *500*31#. После ее активации на номер абонента поступит SMS-сообщение с персональным промокодом, который необходимо активировать один раз в приложении WOG Pride. Промокод можно получить с 15 декабря 2021 по 15 февраля 2022, а воспользоваться им можно до 1 марта 2022 включительно.

Со всеми деталями акционного предложения можно ознакомиться по ссылке.

Справка о Киевстар:
Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали около 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. На сегодня 90% населения Украины живет в зоне сети LTE Киевстар. Компания лидирует на рынке мобильной, фиксированной связи, интернета и конвергентных услуг (связь, интернет, ТВ). Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 24 года работает в Украине, и признан как крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.  

 Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

Рек. Ответы

1. «Чому не можу підключити акцію з WOG? Не бачу в МК/ не знаходжу розділ, коли набираю 500/ набираю код, нічого не відбувається».

Київстар: Дякуємо, що звернулись до нас щодо спільної акції Київстар та WOG. Персональна пропозиція на якісне пальне від WOG формується індивідуально та автоматично, на жаль, ми не можемо вплинути на процес. Проте, щоб допомогти, фіксую Ваше звернення та передаю його партнеру. Представник WOG зв’яжеться з вами впродовж доби. .

WOG: Дякуємо, що звернулись до Київстар щодо нашої спільної акції. Формування персональних знижок відбувається автоматично, на жаль, коригувати процес вручну не є можливим. Проте зі свого боку приносимо вибачення і хочемо запропонувати вам наступну пропозицію -  Х літрів зі знижкою Х грн/бонусами на Х заправок. Дякуємо, що обираєте нас.

2. "Я заправився, а бали не зараховані, чому?"

Нам шкода, що склалася така ситуація. Бали можуть не зараховуються, якщо заправка була не до повного баку. Якщо ж ця та інші умови акції були виконані, а бали так і не нараховані, то ми рекомендуємо звернутися до служби підтримки WOG за номером телефону 0 800 300 525. Якщо виникла помилка, то вони допоможуть вирішити її.

3. «Я не користуюсь додатком WOG і не можу його встановити (мало пам'яті/не хочу/щось ще), як мені отримувати бонуси, може на мобільний рахунок 😊?»

Отримання бонусів від нашого партнера WOG можливе лише в їх додатку, тому ми рекомендуємо завантажити його, щоб отримувати бонуси на наступну заправку або покупки на WOG.

4. "Якщо я вже підключив акцію з Розеткою, чи можу підключити ще й цю?"

Так, ви можете одночасно отримати бонуси від різних партнерів, а також одну Суперсилу від Київстар у тарифах передплати та дві Суперсили у контрактних тарифах.

5. "На WOG у мене вже зараховуються бали, ця акція сумується  з існуючою?"

Ні, акційні пропозиції не сумуються. Якщо вам вже зараховуються бали, то накопичені збережуться. Але ви можете використати промокод, щоб отримати додаткові бали.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА