13:36 29.02.2012

Королевская презентует в апреле новую экономическую модель развития Украины

2 мин читать
Королевская презентует в апреле новую экономическую модель развития Украины

Презентация новой экономической модели развития Украины "Новая страна" состоится в апреле, сообщила лидер УСДП, народный депутат Украины (фракция "БЮТ-Батькивщина") Наталия Королевская.

"Мы заканчиваем разработку, и уже в начале апреля презентуем завершенный вариант концепции экономической модели новой страны. Для ее разработки были созданы рабочие группы по всем направлениям украинской экономики, начиная от отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, и заканчивая социальной сферой – здравоохранением, образованием. В каждой из этих групп сегодня работают профессионалы, для того чтобы собрать и комплексно обработать все предложения от людей", - рассказала она на Форуме людей дела в Полтаве, сообщает пресс-служба УСДП.

Н.Королевская убеждена, что в оппозиции к власти находится весь народ Украины. "Сегодня у людей уже нет ни терпения, ни доверия, ни желания дальше быть соучастниками действий нынешней власти. Проехав по всей стране, встречаясь с предпринимателями, молодежью, представителями общественных организаций, мы пришли к выводу: объединяет всю страну – экономика. Поэтому, наша задача – подключить граждан к разработке единого плана экономического развития страны", – подчеркнула депутат.

Она призвала всех небезразличных к будущему Украины принять участие в разработке данной концепции.

Н.Королевская также отметила, что приложит все усилия для того, чтобы оппозиция в парламенте поддержала данную концепцию развития страны.

Форум людей дела - цикл встреч в регионах Украины с представителями деловых кругов и местной власти. Его цель - обсуждение проблем развития экономики, предпринимательства, взаимодействия власти и бизнеса в процессе преобразований, направленных на повышение социальных стандартов и благосостояния граждан. На протяжении 2011-2012 гг. проведено более 20 встреч в этом формате.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Столтенберг: еще не поздно для победы Украины, но союзникам необходимо ускориться

Предложение США по использованию процентов от замороженных активов РФ для Украины набирает обороты в G7

Почти две трети украинцев считают демократию лучшей системой правления, это шестой показатель среди исследуемых стран - опрос

Трамп опережает Байдена в шести из семи "колеблющихся" штатов США - опрос

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА