Интерфакс-Украина
14:49 04.12.2013

Власть абсолютно неадекватно оценивает происходящее в Украине - Тягнибок

1 мин читать

Оппозиция по-прежнему не может найти взаимопонимания с властью относительно решения сложившейся в Украине ситуации, заявляет лидер парламентской фракции "Свобода" Олег Тягнибок.

"После общения в кабинете главы Верховной Рады господина Рыбака (спикер парламента Владимир Рыбак – ИФ) у нас сложилось впечатление, что эта власть абсолютно неадекватно оценивает события, которые происходят в стране", - отметил О.Тягнибок на брифинге в штабе оппозиционных сил в Доме профсоюзов в среду в Киеве.

Комментируя результаты встречи лидеров парламентских фракций в кабинете спикера в среду, он заявил, что властями "требуются абсолютно нереальные вещи".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США решили помочь РФ восстановить доступ к мировому рынку сельскохозяйственной продукции и удобрений - Белый дом

Результаты встречи экспертных групп США и Украины по Черному морю: Договорились обеспечить безопасное судоходство без применения силы - заявление

Кошта: Лучшие гарантии безопасности Украины - это ее членство в ЕС

Идеи относительно изменений в Конституцию Украины неприемлемы - Фриз

Мережко считает одной из ошибок Трампа попытки подстроиться под требования Путина

Макрон встретится с Зеленским в Париже в среду вечером накануне саммита Коалиции желающих

Две трети украинцев против выборов до конца войны

Зеленскому доверяют 60% опрошенных украинцев

Трамп заявил, что со 2 апреля введет пошлины в 25% в отношении всех стран, закупающих нефть и газ у Венесуэлы

Порошенко высказывается за усиление украинской команды на переговорах по достижению прекращения огня

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА