09:54 09.07.2021

DELTA Ukraine инвестирует $500 тыс. в инновационный центр "Промприлад.Реновация"

2 мин читать
DELTA Ukraine инвестирует $500 тыс. в инновационный центр "Промприлад.Реновация"

DELTA Ukraine официально стала одним из крупнейших инвесторов инновационного центра "Промприлад.Реновация" с суммой инвестиций в $500 тыс. до конца проекта, сообщила пресс-служба DELTA Ukraine.

"Наша инвестиция в "Промприлад.Реновация" - это не просто стратегическое решение, а еще и вера в силу преобразования промышленной недвижимости в пространство для работы и жизни. Мы в DELTA верим в концепцию Urban mining, которая идеально подходит для проекта "Промприлад", - прокомментировал партнер DELTA Group, управляющий директор DELTA Holding GmbH и DELTA Ukraine Вольфганг Гомерник.

Еще в ноябре прошлого года DELTA Ukraine и "Промприлад.Реновация" объявили о стратегическом партнерстве и совместно выработали модель долгосрочного сотрудничества сроком до конца 2023 года. DELTA Ukraine более полгода возглавляет процесс строительства инновационного центра. На территории "Промприлад" уже работает одно здание, где проводятся мероприятия, встречи и другие активности.

"Для нас всегда было важно выстраивать долгосрочные партнерские отношения. При первом же знакомстве с DELTA Ukraine мы сразу увидели полное совпадение в ценностях и принципах работы. Мы очень ценим высокий профессионализм команды DELTA. Мы очень рады этому партнерству и уверены в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с положительным результатом как для каждой из компаний, так и для общества в целом ", - отметил СЕО "Промприлад.Реновация" Юрий Филюк.

Миссия и основная сфера ответственности компании DELTA Ukraine в проект "Промприлад.Реновация" это, в первую очередь, менеджмент строительного процесса от проектирования до сдачи зданий в эксплуатацию согласно последним международным стандартам зеленого строительства.

"Сейчас проект находится на стадии проектирования и подготовительных работ. Уже к концу 2021 мы планируем ввод первой очереди строительства ", - сообщил менеджер проекта DELTA Ukraine Владимир Духанин.

Как сообщается в релизе, также достигнуты договоренности о сотрудничестве двух проектов DELTA: Табачной фабрики "Линц" в Австрии и "Промрилад.Реновация". Австрийский проект является одним из успешных примеров ревитализации промышленной недвижимости в пространство для 250 организаций различного размера, создавших около 1850 рабочих мест.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Concorde Capital проведет масштабную реконструкцию автостанции "Киев"

ЕИБ готов оказать помощь Украине в запуске программ социального жилья

ЕИБ разрабатывает для Украины программу энергоэффективного восстановления жилищного фонда бюджетом EUR230 млн

ArcelorMittal Construction инвестирует EUR40 млн в производство стройматериалов в Киеве

Украина создает максимально благоприятный инвестиционный климат для потенциальных инвесторов

Шмыгаль встретился с представителями американского бизнеса

Сумма сделки по приобретению Датагруп-Воля и lifecell в сумме с инвестиционными обязательствами составит $1,5 млрд - Шелемба

"Датагруп-Воля" в течение трех лет инвестирует более 1 млрд грн в развитие GPON – CEO

"Укрнафта" приглашает инвесторов на конкурс по восстановлению 20 скважин

Black Iron подаст новую заявку в Кабмин по Шимановскому желрудпроекту в рамках обновленных норм по поддержке инвестпроектов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА