Интерфакс-Украина
21:36 03.10.2022

Кулеба и министр экономики Сенегала обсудили пути облегчения двухсторонней торговли

1 мин читать
Кулеба и министр экономики Сенегала обсудили пути облегчения двухсторонней торговли

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и министр экономики Сенегала Улимата Сарр обсудили способы облегчения двухсторонней торговли, а также сферы цифровой трансформации, сельского хозяйства и фармацевтики.

"На нашей сегодняшней встрече министр экономики Сенегала Улимата Сарр и я обсудили пути дальнейшего облегчения торговли между Украиной и Сенегалом. Мы также сосредоточились на том, как развивать сотрудничество в сферах цифровой трансформации, информационных технологий, сельского хозяйства и фармацевтики", - написал Кулеба в Твиттере в понедельник вечером.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нацполиция зарегистрировала 239 военных преступлений РФ за сутки, разыскано 29 и возвращено 16 детей

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА