Интерфакс-Украина
13:52 10.03.2022

НБУ вернул Кредобанк в список системно-важных банков

1 мин читать

Национальный банк Украины (НБУ) обновил список системно-важных банков (СВБ) вернув в него Кредобанк и увеличив количество таких банков до 14, говорится в сообщении регулятора в четверг.

Соответствующий перечень утвержден решением правления НБУ №120-рш от 9 марта.

В обновленный перечень, кроме Кредобанка, вошли государственные Укргазбанк, Укрэксимбанк, ПриватБанк, Ощадбанк, а также частные Альфа-Банк, Райффайзен Банк, ПУМБ, Укрсиббанк, А-Банк, подконтрольные Сергею Тигипко ТАСкомбанк и Универсал банк, а также ОТП банк и "Пивденный".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СОГЛАСОВАЛИ РАМКИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ И РАССМОТРЕЛИ "ПРОГРАММУ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ" - УМЕРОВ О 6-Й ВСТРЕЧЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

НАСТОЯЩИЙ ПРОГРЕСС В ДОСТИЖЕНИИ МИРНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ - УМЕРОВ ОБ ИТОГАХ 6-Й ВСТРЕЧИ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

УКРАИНСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАТСЯ В СУББОТУ - СЕКРЕТАРЬ РНБО УМЕРОВ

Италия инвестирует более 42 млн евро на реставрацию памятников и модернизацию инфраструктуры Одесской области - Кулеба

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА