Интерфакс-Украина
22:28 07.02.2022

Полиция Киева устанавливает обстоятельства нападения на помощника генпрокурора Адеишвили

1 мин читать
Полиция Киева устанавливает обстоятельства нападения на помощника генпрокурора Адеишвили

Полиция Киева устанавливает обстоятельства нападения на помощника генпрокурора Зураба Адеишвили. Проводятся первоочередные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева.

"Сегодня, 7 февраля, в полицию Киева от врачей поступила информация о том, что с улицы Тверской Тупик в медучреждение госпитализирован мужчина, избитый неизвестными. За указанным адресом выехала следственно-оперативная группа", – говорится в сообщении на странице ведомства в Фейсбук в понедельник вечером.

В информации отмечается, что событие зарегистрировано в Печерском управлении полиции. "В настоящее время правоохранители устанавливают нападающих, проводят первоочередные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия", – сказано в сообщении.

В полиции добавили, что правовая квалификация будет предоставлена после проведения проверки события.

Как сообщалось, 7 февраля в Киеве четверо неизвестных избили советника генерального прокурора и скрылись. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента. Пострадавший госпитализирован в медучреждение.

Позже генеральный прокурор Ирина Венедиктова попросила не спекулировать на теме нападения на ее советника.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Расширенная онлайн-встреча с предпринимателями в рамках платформы "Диалог власти и бизнеса" состоится 17 марта - ОП

Правительство утвердило распределение субвенции на обустройство 60 укрытий в школах - Минобразования

Путин направил Трампу сообщение с собственными предложениями о прекращении огня в Украине - СМИ

ГУР презентовало книгу-буклет о погибшем Герое Украины Виталии Пляке

Рютте: Вопрос о вступлении Украины в НАТО снят со стола переговоров

Глава Минэкологии: НВВ 3.0 определит цель Украины по сокращению выбросов парниковых газов до 2035 года

УЦОКО утвердил общие характеристики тестов ЕВЭ-2025 для поступающих в магистратуру

Кабмин выразил намерение не становиться участником соглашения с Беларусью о сотрудничестве в области высшего и последипломного образования

Кабмин согласовал экспериментальный проект по предоставлению госпомощи на обучение детям лиц, защищавших независимость Украины

ЕС исключил из санкционного списка четырех граждан РФ

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА