Интерфакс-Украина
13:16 14.03.2025

Полиция опровергла информацию о том, что убийца Ганула сдался правоохранителям

1 мин читать
Полиция опровергла информацию о том, что убийца Ганула сдался правоохранителям

Национальная полиция не подтвердила информацию медиа о том, что убийца общественного деятеля Демьяна Ганула в Одессе сдался правоохранителям.

"Убийца Ганула сдался. По нашей информации, убийца самостоятельно позвонил правоохранителям", - сообщило издание "Думская" в Телеграме в пятницу.

Чуть позже пресс-служба Национальной полиции в Телеграме опубликовала следующее сообщение: "Поиски стрелка продолжаются. Информацию о том, что он добровольно сдался, не подтверждаем".

Как сообщалось ранее в этот день, в Одессе был убит общественный деятель Ганул, полиция открыла дело по умышленному заказному убийству. Преступление было совершено в пятницу утром в центре Одессы. Неизвестный выстрелил в 31-летнего общественного деятеля и скрылся. Пострадавший погиб на месте.

Следователи, криминалисты, оперативники продолжают работать на месте происшествия. Принимаются меры по задержанию злоумышленника.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский призвал всех, кто может повлиять на Россию, сделать решительные шаги для давления на РФ

Прорыв вражеской ДРГ остановили пограничники вместе с Силами обороны на Сумщине

Воины ССО ликвидировали десяток оккупантов на Курщине

Ермак и советник президента Турции договорились о дальнейшей координации в различных сферах

Суд назначил агенту ГРУ РФ 13 лет тюрьмы - СБУ

Переговоры по соглашению про минералы закрыты, Украина ждет от США даты подписания - Стефанишина

Ермак и советник премьера Канады обсудили подготовку к телефонному разговору между Зеленским и будущим премьер-министром Канады

Умеров обсудил с министром обороны Испании усиление систем ПВО, поставки боеприпасов и бронетехники

Сообщения о якобы окружении противником украинских подразделений в Курской области не соответствуют действительности - Генштаб

Зеленский проинформировал Вселенского патриарха о переговорах в Джидде

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА