12:36 23.12.2020

McDonald's открыл первый ресторан в Буче под Киевом

2 мин читать
McDonald's открыл первый ресторан в Буче под Киевом

Предприятие с иностранными инвестициями (ПИИ) "МакДональдз Юкрейн Лтд." (Киев), развивающее в Украине американскую сеть ресторанов быстрого питания McDonald's, 23 декабря открыло ресторан сети по ул.Новое шоссе, 10-Б в Буче Киевской области.

"Это уже третье заведение сети в городах-сателлитах Киева. Еще два работают в Борисполе и Броварах. Открывая заведения в пригороде столицы, "МакДональдз" делает вклад в развитие городской агломерации и инфраструктуры Киева", - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Согласно ему, в объекте реализован новый принцип работы кассовой зоны. В частности, кассы разделены на две части: для заказа и для получения блюд.

Ресторан включает терминалы для заказа, также действует принцип обслуживания за столиками: посетитель заказывает блюда на кассе и ожидает их за столиком.

"В табличку с номером вмонтирован датчик с геолокацией, чтобы сотрудники, которые выносят заказ, точно знали, где сидит гость. Точная локация клиента видна на специальном мониторе, что ускоряет сервис", - говорится в пресс-релизе.

Кроме того, в ресторане внедрен новый принцип работы кухни: делая заказ, клиенты смогут добавлять и убирать ингредиенты из блюд на свой вкус. Кухня оснащена четырьмя линиями для параллельного приготовления бургеров для каждого гостя.

Первое заведение McDonald's в Украине было открыто 24 мая 1997 года в Киеве.

Развитием сети занимается ПИИ "МакДональдз Юкрейн Лтд."

Сеть ресторанов McDonald's в Украине насчитывает 96 ресторанов в 20 городах.

Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участником ПИИ является MCD Europe Limited (100%, Лондон, Великобритания).

Уставный капитал ПИИ "МакДональдз Юкрейн Лтд." на май-2020 составляет 901,801 млн грн.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Информатор военной разведки РФ, шпионивший за артиллерией ВСУ, приговорен 11 годам тюрьмы

Кабмин Украины утвердил порядок назначения и выплат помощи детям с ВИЧ

Зеленский с супругой в Славутиче почтили память ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС

В Золотой Балке Херсонской области двое пострадавших от атаки российского дрона - ОВА

Испания и Греция отказались передать Украине системы ПВО - СМИ

Зеленский призвал на заседании "Рамштайн" предоставить Украине дальнобойное оружие, ПВО и артиллерию

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА