Интерфакс-Украина
06:17 08.02.2024

Холдинг !Fest готовится к открытию бара "Пьяная вишня" в Лондоне

1 мин читать

Холдинг !Fest готовится к открытию нового бара "Пьяная вишня" в Лондоне (Англия).

Холдинг создал профиль нового бара в Intagram, на котором разместил два поста: с рекламой на фоне Тауэрского моста, а также с условиями конкурса для посещения открытие бара.

По информации профильных СМИ, персонал и команда лондонского бара будет состоять преимущественно из украинцев, хорошо знающих английский и "имеющих глубокие знания о вишневке".

Великобритания станет уже десятой страной, где работают заведения "Пьяная Вишня", а Лондон станет сороковым городом, где запустили сеть. Заведения "Пьяная Вишня" также работают в Польше, Румынии, Словакии, Венгрии, Молдове и странах Балтии.

Холдинг эмоций !Fest основан в 2007 году. Развивает сеть креативных ресторанов, кофеен и магазинов в Украине. Его собственниками являются Андрей Худо, Юрий Назарук и Дмитрий Герасимов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На вокзалах Украины работают 97 пунктов несокрушимости, еще 50 откроют в ближайшее время - вице-премьер

Электричество в Киеве подают в первую очередь на нужды критической инфраструктуры - мэр

Лондон хочет увидеть признаки стремления Москвы к миру, прежде чем прибегать к дипломатическим действиям в отношении Украины - СМИ

Uklon и Bolt начинают работу в комендантский час в Киеве для обеспечения проезда киевлян к пунктам несокрушимости

На Крещатике и на майдане Независимости завершили демонтаж 33 временных сооружений - КГГА

Один человек погиб, два пострадали в результате ДТП с участием 6 автомобилей в Харькове

Зеленский со ссылкой на разведку: Россияне готовятся к новым массированным ударам

Без тепла в Киеве остаются 67 многоэтажных домов - мэр

Команды Украины и США в субботу, 17 января, в Майами проведут очередной раунд переговоров - Стефанишина

ВАКС частично удовлетворил иск Минюста к экс-депутату "Партии регионов" Кеворкяну

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА