11:08 31.01.2018

Решение о разводе актера Джигарханяна вступило в силу

2 мин читать
Решение о разводе актера Джигарханяна вступило в силу

Кунцевской суд Москвы в среду не стал отменять решение о расторжении брака между известным актером Арменом Джигарханяном и Виталиной Цимбалюк-Романовской.

"Судебное заседание прошло в закрытом режиме. Постановлением суда, решение мирового судьи оставлено без изменения, апелляционная жалоба - без удовлетворения", - сообщила адвокат экс-супруги Лариса Широкова.

Таким образом, решение о разводе А.Джигарханяна официально вступило в законную силу.

После заседания адвокат отметила, что решение о разводе будет обжаловано в кассационном порядке.

Кроме того, адвокат рассказала, что в ходе бракоразводного процесса вопрос о разделе имущества не стоял.

Также Л.Широкова отметила, что ее доверительница хочет лично встретиться с А.Джигарханяном и поговорить.

"Мы не перестанем требовать очной встречи между бывшими супругами. Они живут в одном подъезде, но сейчас общаются только через сеть", - сказала адвокат.

Брак между актером и В.Цымбалюк был заключён в феврале 2016 года. Мировой суд Кунцевского района Москвы 27 ноября расторг по требованию А.Джигарханяна его брак с В.Цымбалюк-Романовской.

После расторжения брака в мировом суде полиция предъявила В.Цымбалюк-Романовской обвинение по статье 137 УК РФ ("Нарушение неприкосновенности частной жизни") и взял с нее подписку о невыезде.

Как считают следователи, В.Цымбалюк-Романовская с помощью скрытых камер снимала своего супруга, а потом официально выкладывала это в СМИ.

Л.Широкова также сообщила в среду "Интерфаксу", что никаких принципиальных изменений в деле на данный момент нет.

"К счастью, расследование проходит в обычном режиме. Нам также известно, что Мазур (Элина Мазур ранее представляла интересы В.Цымбалюк-Романовской - ИФ) допрошена как свидетель, и мы понимаем, какие показания она могла дать. Ходатайство о прекращении уголовного дела мы не подавали по личным причинам", - сказала адвокат.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский о разговоре с Макроном: скоординировали наши планы и будущие контакты в разных форматах

Польша вскоре передаст Украине очередную партию в 5 тысяч Starlink - вице-премьер правительства Польши

Потери врага на Покровском направлении составляют 176 единиц живой силы - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 90 вражеских атак - Генштаб

Минздрав договорился с производителями о снижении цен еще на более чем 100 препаратов

Сухаревский: сто процентов дронов, которые летят по российской территории - украинского производства

Украина возможно подпишет соглашение по добыче полезных ископаемых 28 февраля - СМИ

Польша проводит переоборудование гражданских аэропортов под военные задачи

Состояние Папы Франциска стабильное, он продолжает лечение, сообщили в Ватикане

В Румынии сообщают о 13 тыс. украинцев, которые незаконно попали в страну в 2024 году

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА