Интерфакс-Украина
08:57 26.12.2013

Машину, на которой передвигались нападавшие на Чорновил нашли ночью в Броварах – СМИ

1 мин читать

Автомобиль, на котором было совершено нападение на активистку Евромайдана и журналистку Татьяну Чорновил нашли накануне ночью в Броварах, сообщает "5 канал".

Porsche Cayenne, с теми же номерами, что и у напавших в ночь на среду на Т.Чорновил, был обнаружен на улице Олимпийской в Броварах. Сразу после обнаружения, машину окружили работники правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что МВД разыскивает третьего нападавшего на журналистку. Его фотографию уже распространили в интернете. Им является житель Киева Сергей Александрович Котенко, 1984 года рождения.

Т.Чорновил – известная журналистка и общественная активистка, которая опубликовала ряд материалов-расследований о высших должностных лицах действующей власти.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

Главнокомандующий ВСУ поздравил военных с Днем Вооруженных сил Украины: Потом и кровью идем к цели

ОВА: Четверо гражданских ранены в результате обстрелов 25 населенных пунктов Запорожского района

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА