09:47 02.08.2012

Лилиан Бетанкур продала остров за $60 млн

1 мин читать

Владелица крупнейшего косметического концерна L'Oreal и одна из самых богатых женщин мира Лилиан Бетанкур продала остров Д'Арро из гряды Сейшельских островов за $60 млн, сообщила в четверг британская телерадиокорпорация BBC.

Д'Арро и некоторые близлежащие острова приобрела международная благотворительная организация Save Our Seas (англ. - "Спасите наши моря"), базирующаяся в Швейцарии.

Согласно данным интернет-сайта Save Our Seas, организация берет под опеку острова, которые являются местом естественного обитания редкого вида черепах.

По сообщению властей Сейшельских островов, Л.Бентанкур также согласилась выплатить $8 млн в счет неуплаченных своевременно налогов.

История с неуплатой налогов получила широкую огласку лишь в 2010 году, когда французская налоговая служба провела расследование и выяснила, что самая богатая женщина Европы уклоняется от уплаты налога.

Французская миллиардерша приобрела Д'Арро в 1998 году за $18 млн.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский и Трюдо обсудили оборонную и финансовую поддержку Украины

Оккупанты ударили по Дергачам, 2 женщины ранены - Синегубов

Зеленский и Санчес обсудили ситуацию на фронте, потребности ВСУ и инвестиции в производство дронов

Макрон обсудил с Трампом вопрос размещения иностранного контингента, отметил важность американской поддержки

Трамп: главное - остановить войну, будь то прекращение огня или прямой переход к соглашению

Макрон: мир в Украине не может быть прекращением огня без гарантий безопасности

Киев приветствует принятие резолюции ГА ООН "Продвижение всеобъемлющего, справедливого и устойчивого мира в Украине"

США и Украина приближаются к соглашению о полезных ископаемых, оно не предусматривает военные обязательства США - СМИ

Трамп: мы с Макроном согласны, что Европа должна взять на себя центральную роль в обеспечении долгосрочной безопасности Украины

Раде снова предлагают принять заявление о поддержке демократии, которое могут рассмотреть на заседании во вторник

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА