Интерфакс-Украина
17:51 19.02.2025

Япония передала Херсону пять пассажирских автобусов

1 мин читать
Япония передала Херсону пять пассажирских автобусов

Япония передала громаде города Херсона пять низкопольных пассажирских автобусов, сообщил в среду начальник городской военной администрации Роман Мрочко.

"Японский народ продолжает поддерживать нашу громаду. На этот раз мы получили пять низкопольных пассажирских автобусов. Они пополнят парк КП "Херсонский коммунальный транспортный сервис", - сообщил Мрочко в Телеграме.

Он отметил, что эта помощь - продолжение реализации программы международной технической помощи по программе экстренного восстановления в соответствии с Грантовым соглашением между JICA и правительством Украины.

Глава ГВА поблагодарил японских друзей за поддержку.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

Главнокомандующий ВСУ поздравил военных с Днем Вооруженных сил Украины: Потом и кровью идем к цели

ОВА: Четверо гражданских ранены в результате обстрелов 25 населенных пунктов Запорожского района

Оккупанты за сутки потеряли 1 180 человек и 131 ед. спецтехники - Генштаб

6 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Польша подняла истребители из-за активности российской дальней авиации

Нацполиция Ирландии открыла расследование из-за дронов, зафиксированных во время визита Зеленского

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА