16:42 18.05.2012

Карла Бруни была любовницей нынешнего главы МИД Франции, утверждает французская журналистка

1 мин читать

Карла Бруни имела множество любовных связей до замужества с Николя Саркози, в частности, у нее был роман с новым министром иностранных дел Франции Лораном Фабиусом, утверждает журналистка и автор книги "Карла и Николя: реальная история" Валери Бинэм.

"У французских СМИ действительно были сведения об отношениях Карлы Бруни с Лораном Фабиусом, однако об этом решили не говорить ввиду того, что ни Карла, ни Лоран не подтверждали связь, - говорит В.Бинэм.

Кроме того, по словам журналистки, ее не раз видели в обществе бывшего министра образования Франции 61-летнего Люка Ферри.

Как отмечает В.Бинэм, до знакомства с бывшим президентом Франции Николя Саркози К.Бруни имела многочисленные романы с известными людьми, включая рок-звезду Мика Джаггера, британского музыканта Эрика Клэптона, актеров Кевина Костнера и Венсана Переса.

"У К.Бруни весьма либеральные взгляды на отношения между мужчиной и женщиной, - утверждает В.Бинэм, - Она неоднократно говорила, что моногамия ей скучна".

Результатом одного из ее самых сильных увлечений стал ребенок от Рафаэля Энтовена, который был младше К.Бруни на 10 лет, отмечает В.Бинэм.

Тем не менее, супруга бывшего президента Франции отличилась относительным постоянством в вопросе профессии кандидатов на роль спутника жизни - в списке бывших возлюбленных К.Бруни больше всего было французских политиков, пишет журналистка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

В ночь на субботу на большей части Украины небольшие дожди, в Житомирской и Винницкой областях возможны заморозки на почве

Работа "Киевтеплоэнерго" заблокирована в связи с очередными обысками правоохранителей – компания

Замгендиректора "Росатома" уведомлен о подозрении в разграблении ЧАЭС во время оккупации

ГБР установило двух военных, которые помогали скрыться подозреваемым в убийстве полицейского в Винницкой области

Продвижение российских войск к западу от Авдеевки ускорилось – британская разведка

Враг нанес авиаудар по промышленному объекту в Сумах – ОВА

ОККУ и Минсоцполитики подписали меморандум о сотрудничестве в сфере социальных услуг

Двое детей пострадали в результате вражеских ударов по Дергачам - Харьковская ОВА

Эстония передала Украине два патрульных катера

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА