11:05 14.11.2023

Форум оргразвития Украинского Красного Креста проходит в Киеве

1 мин читать
Форум оргразвития Украинского Красного Креста проходит в Киеве

IV Национальный форум организационного развития Украинского Красного Креста проходит в Киеве.

«Нынешний Форум призван стать коммуникационной платформой, объединяющей представителей Украинского Красного Креста со всей страны, будет способствовать обмену лучшими практиками и опытом каждой организации», - сообщило Общество Красного Креста Украины (ОККУ) в Фейсбуке во вторник.

В форуме принимают участие более 450 представителей из 24 областных и 156 местных организаций, а также сотрудники ОККУ и международные партнеры.

«Вы те, кто оказывает помощь всем, кто больше всего в ней нуждается в каждом уголке Украины. Иногда даже рискуя своей жизнью. Все стороны вашей деятельности сложно описать словами. Вы создаете историю гуманитарной миссии Украинского Красного Креста в чрезвычайных условиях. Лозунг этого форума «Мы объединены, чтобы быть сильными» стоило бы дополнить словами: мы сильны, когда объединены», - сказал президент ОККУ Николай Полищук на открытии форума.

По словам генерального директора ОККУ Максима Доценко, международные партнеры по движению высоко оценивают работу Украинского Красного Креста.

«(…)это работа, к которой причастен каждый из вас ежедневно, 24/7, а в первые дни полномасштабного вторжения вообще нон-стоп и без отдыха. У меня много встреч с нашими международными партнерами и партнерами по Движению. Прежде всего, это восторг от вашей работы. Восхищение устойчивостью украинской нации и Украинского Красного Креста», - подчеркнул Доценко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА