Интерфакс-Украина
13:56 18.06.2024

NovaPay договорился с МХП о посредничестве в выплате средств за аренду паев

1 мин читать
NovaPay договорился с МХП о посредничестве в выплате средств за аренду паев

Международный финансовый сервис NovaPay запустил посредническую услугу выплаты средств владельцам земельных угодий, которые сдают свои паи в аренду аграрным компаниям, сообщила пресс-служба NovaPay во вторник.

"NovaPay начал сотрудничество с аграрными компаниями, среди которых - МХП", – указывается в пресс-релизе компании во вторник.

К своим конкурентным преимуществам NovaPay отнес возможность получения средств в 3,5 тыс. отделениях "Новой пошты".

Уточняется, что средства также можно получить через зачисление на карту NovaPay или на карту другого банка.

Отмечается, что массовые выплаты NovaPay осуществляются с помощью продукта для бизнеса "Реестровые выплаты": один перевод множеству получателей. Он позволяет проводить платежи мгновенно: сделав один перевод, деньги поступят сотням людей.

Компания напоминает, что уже предлагает бизнес-клиентам открытие счетов, сдачу торговой выручки в отделениях "Новой пошты", эквайринговые услуги, а также все виды платежей и переводов.

NovaPay – основанный в 2001 году международный финансовый сервис, входящий в группу Nova и обеспечивающий финансовые услуги онлайн и офлайн в отделениях "Новой пошты". По данным на сайте, в компании работает около 13 тыс. сотрудников в более 3,5 тыс. отделениях "Новой пошты" по всей Украине.

По данным Национального банка Украины, компания занимает 35% от общего объема внутригосударственных денежных переводов.

МХП – один из крупнейших агрохолдингов Украины. Его земельный банк составляет около 370 тыс. га.

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ 11 марта обменял одному банку $40 млн и EUR34 млн безналичных средств на наличные

Чайное направление корпорации "Биосфера" в 2025 году выросло в 2,5 раза — компания

"Укрнафта" создала полный цикл пакерного сервиса для скважин

Гетманцев прогнозирует принятие законопроекта о НДС для ФЛП не ранее конца апреля

НБУ анализирует ситуацию с обнародованием фото клиентки monobank и запросил объяснения у банка

Украина вводит новые правила маркировки продуктов с географическими указаниями

Тестирование на знание законодательства прошли 14 кандидатов в рамках конкурса на должность главы АРМА

Президент Франции получил исчерпывающую информацию о состоянии нефтепровода "Дружба" после удара РФ – глава "Нафтогаза"

Официальный курс гривни ослаб до нового исторического минимума 43,9776 грн/$1

Ощадбанк запустил на Буковине пилотный проект мобильных отделений для громад без банковской инфраструктуры

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА