Интерфакс-Украина
15:28 04.09.2018

Turkish Airlines увеличила частоту выполнения рейса Одесса-Стамбул до 21 в неделю

1 мин читать
Turkish Airlines увеличила частоту выполнения рейса Одесса-Стамбул до 21 в неделю

Ведущий турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines с 25 сентября 2018 года увеличил частоту выполнения рейса Стамбул-Одесса-Стамбул на три - до 21 в неделю.

Согласно пресс-релизу авиакомпании, рейсы будут осуществляться по следующему расписанию: ежедневно вылетом из Стамбула в 07:55 и 19:10, из Одессы в 10:25 и 21:35; по понедельникам, средам, пятницам и субботам с вылетом из Стамбула в 00:50 и из Одессы в 3:20; а также по вторникам, четвергам и воскресеньям с вылетом из Стамбула в 13:10 и из Одессы в 15:40 по местному времени.

Как сообщалось, Turkish Airlines в 2017 году обслужила более 600 тыс. пассажиров на собственных рейсах в/из Украины, что на 18% больше, чем в 2016 году.

Карта полетов авиакомпании Turkish Airlines в Украине охватывает Киев, Одессу, Львов, Запорожье, Херсон и Харьков.

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları, THY) создана в 1933 году с флотом из пяти самолетов. На сегодня располагает воздушным флотом из 329 пассажирских и грузовых самолетов.

Turkish Airlines осуществляет рейсы по 300 направлениям (49 внутренних, 251 международных), являясь первой в Европе и четвертой в мире авиакомпанией по количеству направлений.

Компания входит в Star Alliance - крупнейший глобальный альянс авиакомпаний, предлагающий клиентам перелеты по всему миру, согласно единым стандартам обслуживания.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко поручила Минэнерго до конца декабря предоставить план наращивания когенерации на 2026 г.

Украина в 2025 г. собрала 57,6 млн тонн зерновых и 17,3 млн тонн масличных

Усиление защиты портов является стратегическим для работы агросектора в 2026г. - ВАР

Perfect Group в 2025г. ввела в эксплуатацию более 60 тыс. кв. м жилья

"ТАС Днепровагонмаш" впервые поставил вагоны-платформы для евроколеи

Задолженность населения Украины за ЖКУ в III кв. уменьшилась на 5,4% - Госстат

Участники консенсус-прогноза Минэкономики ухудшили оценку ожидания роста ВВП в 2026г до 2,4%, в 2027г - до 4,1%

Минэкономики нарабатывает концепцию централизации управления государственными корпоративными правами

"Киевгорстрой" получил 2,56 млрд грн докапитализации и обновил руководство

Средние цены на первичном рынке жилья столицы выросли на 3,3%, до $2011 за кв. м в 2025 г. - исследование

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА