Интерфакс-Украина
17:09 23.11.2016

"Укртелеком" с 1 января отменит тарификацию звонков с таксофонов на фиксированные номера по всей Украине

1 мин читать
"Укртелеком" с 1 января отменит тарификацию звонков с таксофонов на фиксированные номера по всей Украине

ПАО "Укртелеком" с 1 января 2017 года намерено отменить плату на звонки с таксофонов на фиксированные номера по всей территории Украины.

Как сообщается в пресс-релизе компании, сеть компании сейчас насчитывает почти 6 тыс. универсальных таксофонов. На данный момент звонки с таксофонов бесплатные только в пределах города.

Как уточняют в "Укртелекоме", звонки с таксофона на таксофон и разговоры с абонентами SIP-телефонии (код "892") также станут бесплатными.

В "Укртелекоме" напомнили, что в 2014 году была внедрена акция по бесплатным звонкам с таксофонов на местные номера.

"За время инициативы количество звонков с таксофонов выросло в разы - почти до 1 млн в месяц", - уточнили в компании.

"Укртелеком" является крупнейшим оператором фиксированной связи в стране, продвигает мобильную связь в стандарте 3G.

Конечным владельцем "Укртелекома" является группа "СКМ" бизнесмена Рината Ахметова.

ПОСЛЕДНЕЕ

МВФ принял к сведению предложение Украины по реструктуризации ВВП-варрантов

Украина должна отменить льготы в регистрации плательщика НДС и закрыть таможенные лазейки для потребтоваров программы - prior actions МВФ

МВФ относительно использования активов РФ советует соблюдать законодательство и не подрывать международную валютную систему

Украина впервые с начала войны вводит совместные долгосрочные аукционы для импорта-экспорта э/э - "Укрэнерго"

Аграрии в течение 2024-2025 гг. неравномерно получали госпомощь - Счетная палата

НБУ против общего репрофайлинга портфеля ОВГЗ, но прорабатывает с Минфином возможность обмена инфляционных ОВГЗ

IFC оценивает в EUR4 млрд потенциал Украины в привлечении частных инвестиций благодаря инновационному строительству

НКРЭКУ планирует в пятницу утвердить тариф "Укрэнерго" на передачу на 2026 г. в размере 785,39 грн/МВт*ч

EFI Group планирует запустить монобрендовые точки Beehive Cosmetics в Киеве до конца 2025г.

EFI Group планирует открыть завод кормов в Черкасской области в августе 2026г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА