Интерфакс-Украина
17:56 13.08.2015

WOG продолжит выполнять все обязательства перед партнерами – заявление компании

1 мин читать
WOG продолжит выполнять все обязательства перед партнерами – заявление компании

Компания WOG скорбит из-за смерти ее основателя Игоря Еремеева, однако продолжит выполнять все взятые обязательства перед партнерами, говорится в заявлении компании.

"Как и в прошлом, компания WOG продолжает и будет продолжать выполнять все взятые на себя обязательства по подписанным соглашениям, эмитированным талонам, смарт-картам и другим платежным инструментам под руководством генерального директора – Сергея Корецкого … Акционеры компании WOG подтверждают обязательства перед партнерами, клиентами и поставщиками", - говорится в сообщении.

В компании напоминают, что И.Еремеев и его партнеры еще 3 года назад делегировали управление WOG профессиональному топ-менеджменту.

Как сообщалось, сеть АЗС WOG насчитывает более 500 станций, в компании работает более 7 тыс. сотрудников.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Белом доме пояснили, что совокупные пошлины США в отношении Китая достигли 145%

Славянская ТЭС "Донбассэнерго" после удара РФ 25 декабря потеряла основное оборудование и не генерирует э/э

Географическое выравнивание стоимости страхования военных рисков в Украине маловероятно - представитель ЕК

Решение по торговле агротоварами должно быть взаимовыгодным для фермеров по обе стороны границы

Накопить необходимый объем газа на следующую зиму будет настоящим челленджем - советник премьера

Бизнесу нужны предсказуемость, прозрачность и возможность финансирования от международных институтов - СЕО "Метинвеста"

Шмыгаль призывает Евросоюз ускорить процесс интеграции Украины в Единый рынок ЕС

"Нафтогаз" восстановил более 50% утраченной после февральских обстрелов добычи

CRH может потерять в Украине активы на EUR100 млн из-за отмены судом разрешения АМКУ на покупку компаний "Дикергофф"

Минфин подготовил законопроект, предусматривающий ежегодную передачу данных в ГНС интернет-платформами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА