13:22 13.08.2015

Гройсман выразил соболезнования в связи со смертью народного депутата Игоря Еремеева

2 мин читать
Гройсман выразил соболезнования в связи со смертью народного депутата Игоря Еремеева

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман выразил соболезнования родным и близким руководителя депутатской группы "Воля народа" Игоря Еремеева, который скончался в среду в одной из швейцарских клиник.

"Ушел из жизни наш коллега народный депутат Игорь Еремеев. К сожалению, молодым и полным сил. Для каждого, кто его знал, он останется в памяти сильной и яркой личностью. Мои соболезнования родным и близким. Вечная ему память", - написал спикер на своей странице в соцсети Facebook в четверг.

На странице И.Еремеева и группы "Воля народа" в Facebook в четверг появилось сообщение от пресс-службы народного депутата о его кончине. "На 48-м году ушел из жизни Игорь Миронович Еремеев. Вечная и светла память человеку, отцу, другу, наставнику, патриоту, политику. Искренние соболезнования родным и близким Игоря Мироновича", - говорится в сообщении и отмечается, что о похоронной панихиде сообщат позднее.

Как сообщалось, в среду вечером народный депутат группы "Воля народа" Владимир Литвин сообщил агентству "Интерфакс-Украина" о кончине И.Еремеева в одной из клиник Швейцарии.

26 июля И.Еремеев получил черепно-мозговую травму во время катания на лошади и был госпитализирован в городскую больницу в Луцке, врачи оценивали его состояние как стабильно тяжелое. На следующий день пресс-служба депутата сообщила об улучшении состояния депутата и что он уже находится в Киеве, а 28 июля после решения врачей он был госпитализирован в европейскую клинику для прохождения лечения и последующей реабилитации. Парламентарий находился в коме в течение 3 недель.

И.Еремеев - народный депутат Украины нескольких созывов от избирательного округа № 23 Волынской обл., с ноября 2014 г. руководитель депутатской группы "Воля народа" в Верховной Раде VIII созыва. В составе группы - 19 депутатов. В 2013 г. в рейтинге самых богатых украинцев. Состояние И. Еремеева оценивалось в $151 млн. Депутат является совладельцем группы компаний "Континиум", в активах которой одна из крупнейших в Украине сетей АЗС WOG, Херсонский нефтеперерабатывающий завод, молочная компания "Галичина", телекоммуникации (оператор "CDMA Украина").

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Путин боится нас очень сильно, потому что не уверен в себе. Уверенные и смелые люди не угрожают цивилизации ядерным оружием

Авиация партнеров могла бы сбивать российские ракеты, которые летят по Украине и соседям - Зеленский

Украина в мае-июне должна выйти на подписание двусторонних соглашений по безопасности с США, некоторыми странами Северной Европы и Балтии - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

Число погибших в результате вражеского обстрела Волчанска увеличилось до двух человек

На погранпереходе "Рава-Русская – Гребенное" с воскресенья частично восстановят пропуск грузовиков – Госпогранслужба

Укргидрометцентр предупреждает о сильных дождях и заморозках на западе страны

ОК "Юг" способствует правоохранителям в задержании убийц полицейского в Винницкой области, подозреваемые более года не служат в 28 ОМБр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА