11:55 08.06.2015

Суд возбудил дело о банкротстве PeopleNet

1 мин читать
Суд возбудил дело о банкротстве PeopleNet

Хозяйственный суд Киева 27 мая возбудил дело о банкротстве ЧАО "Телесистемы Украины", предоставляющее услуги связи по технологии CDMA под брендом PeopleNet по заявлению ООО "И.К. Инициатива", говорится в определении суда, текст которого находится в распоряжении агентства "Интерфакс-Украина".

"И.К. Инициатива" обратилась в суд с просьбой о возбуждении дела о банкротстве, поскольку ответчик имел кредиторскую задолженность в сумме 372,002 тыс. грн и был не в состоянии ее погасить.

Суд принял решение возбудить дело о банкротстве, признать размер требований инициирующего кредитора, а также ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов и ввел процедуру распоряжения имуществом должника. Распорядителем имущества назначен арбитражный управляющий Анатолий Лещенко. До 17 июля текущего года он обязан подать в суд ведомости о результатах рассмотрения требований кредитора, составить и подать на утверждение суда реестр требований кредиторов должника. До 27 июля управляющий должен провести инвентаризацию имущества.

Следующее заседание суда назначено на 17 августа.

ЧАО "Телесистемы Украины" предоставляет услуги мобильной связи по стандарту CDMA.

По данным НКЦБФР по состоянию на конец четвертого квартала 2014 года акционерами оператора являлись: три панамские компании "Брацелос Пропертиз", "Гросуло Инвестментс" и "Эпилмор Бизнес" с долями 18,059% акций, 13,79% и 18,08% соответственно, а также украинские компании "Фортон Лтд" и "Элидор" с долями по 24,98% акций.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА