12:34 20.11.2017

"Эра-медиа" по договоренности с "UA:Первый" запустила утренний инфотейнмент

1 мин читать
"Эра-медиа" по договоренности с "UA:Первый" запустила утренний инфотейнмент

ТРК "Эра-медиа" в рамках договоренностей с общественным вещателем "UA:Первый" запустила утреннее информационно-развлекательное шоу "Доброе утро, страна!", заявленное в формате инфотейнмент.

"Современная концепция вещания, которой следует телеканал "Эра-медиа", предусматривает подачу новостей средствами и приемами развлекательных шоу", - говорится в релизе ТРК в понедельник.

"Эра-медиа" утверждает, что это первое в Украине утреннее шоу в формате инфотейнмент. Оно будет выходить ежедневно с 6:30 до 9:30.

Ведущими утреннего шоу будут Антон Середа, Татьяна Гончарова и Татьяна Терехова, Влад Волошин, Даня Дорошенко, Слава Соломка, Елена Пушная.

"Впереди нас ждет продуктивное и интересное партнерство с общественным вещателем. Мы верим в успех нашего будущего сотрудничества, направленного на развитие свободы слова в Украине", - подытоживает "Эра-медиа".

Как сообщалось, в середине июля этого года ТРК "Эра" сообщило об отказе от лицензии на аналоговое вещание в пользу телеканала Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) "UA:Первый".

Согласно договоренностям, "Эра", вещавшая с 2001 года параллельно с телеканалом "UA:Первый" ежедневно на протяжении более пяти часов (с 6:00 до 9:00 и с 23:00 до 1:20), с 1 августа покинула эфир. Одновременно она получила возможность по заказу НОТУ готовить для канала утреннюю развлекательно-информационную программу длительностью минимум три часа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Владелец прав на песни Concord улучшил предложение о покупке конкурента Hipgnosis до $1,51 млрд

Turkcell объявил об отмене ареста всех активов в Украине – процесс закрытия сделки с NJJ продолжается

Россияне повредили телебашню в Харькове, предварительно, ракетой Х-59, продолжаются работы по восстановлению вещания – Госспецсвязи

Суд отменил арест 100% УК принадлежащего Turkcell "Укртауэра" – "Датагруп-Воля"

Суд оставил в силе арест принадлежащего Turkcell "Укртауэр" и компании из орбиты "Киевстар" - Ukraine Tower Holdings B.V.

CERT-UA раскрыла планы хакеров Sandworm атаковать два десятка объектов критической инфраструктуры Украины

ЦПД заблокировал 200 ютуб-каналов, 24 Тик-Ток канала, еще 45 переданы на блокировку

Meta запустила бесплатный сайт со своим чат-ботом

Sony ведет переговоры с Apollo о совместной покупке Paramount - СМИ

Google объединит сегмент Android и Chrome с сегментом Pixel

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА