09:51 11.01.2017

Киевский ФК "Динамо" отозвал иск к НБУ

1 мин читать
Киевский ФК "Динамо" отозвал иск к НБУ

ООО "Футбольный клуб "Динамо "Киев" отозвало иск с требованием отменить решение комиссии Национального банка Украины (НБУ) от 13 декабря 2016 года, которым общество признано связанным лицом с национализированным ПриватБанком (Днепр).

Согласно данным Единого реестра судебных решений, просьба об отзыве иска была удовлетворена Окружным административным судом Киева 29 декабря 2016 года.

За день до этого, 28 декабря, в Окружном административном суде Киева был зарегистрирован соответствующий иск ФК. Суд, в частности, обязал НБУ, Фонд гарантирования вкладов и ПриватБанк представить документы, на основании которых со счетов банка списаны средства ФК.

Ранее в пресс-службе ФК "Динамо" (Киев) заявили, что команда продолжает работать с ПриватБанком в обычном режиме и у клуба не возникают проблемы при осуществлении своей деятельности.

"Никаких проблем с обслуживанием счетов не было, если не считать нескольких первых дней после объявления о национализации ПриватБанка". Подчеркиваем, что ФК "Динамо" (Киев) имеет полное и взаимное понимание по всем вопросам как с администрацией ПриватБанка, так и с руководством Национального банка Украины", - говорится в заявлении, размещенном на сайте клуба во вторник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА