21:27 05.11.2015

Тетерук ударил Кужель бутылкойпо голове, у нее сотрясение мозга, заявляют в "Батькивщине"

2 мин читать
Тетерук ударил Кужель бутылкойпо голове, у нее сотрясение мозга, заявляют в "Батькивщине"

Замруководителя парламентской фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук после пленарного заседания в четверг нанес тяжкие телесные повреждения парламентарию от фракции "Батькивщина" Александре Кужель, сообщают в пресс-службе "Батькивщины".

"Позорный инцидент произошел после завершения пленарного заседания прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов. По словам свидетеля, народного депутата Сергея Власенко, Тетерук позволил себе оскорбительные высказывания в адрес членов фракции "Батькивщина", лично грубо обидел А.Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте "Батькивщины".

По словам С.Власенко, отмечается в сообщении, присутствовавшие при этом парламентарии не успели отреагировать, чтобы исключить подобное развитие событий.

"Другой свидетель инцидента, народный депутат от "Батькивщины" Вадим Ивченко сообщил, что Александра Кужель чувствует себя очень плохо - врачи скорой помощи диагностировали сотрясение мозга", - информируют в политсиле.

По словам В.Ивченко, сейчас в стенах парламента сотрудники милиции допрашивают свидетелей инцидента, в частности нардепов Степана Кубива, С.Власенко, Сергея Евтушка и самого А.Тетерука.

Вместе с тем, сам А.Тетерук в своей странице в Фейсбук написал, что инцидент произошел случайно и он искренне раскаивается, а также публично приносит свои извинения А.Кужель.

"Ход событий бывает ужасно непредсказуемым. Во время общения с Александрой Кужель случайно произошел конфликт, за который публично приношу свои извинения. Поверьте, несмотря на эмоции, которые сегодня бушуют, я искренне раскаиваюсь", - написал парламентарий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА