12:49 22.02.2017

Philip Morris откроект 5 бутиков по продаже iQOS

2 мин читать
Philip Morris откроект 5 бутиков по продаже iQOS

Табачная компания Philip Morris International Inc. (PMI) намерена открыть в Украине пять магазинов по продаже устройств для нагревания табака iQOS – в Днепре, Харькове, Одессе и Львове.

"Colliers International (Украина) завершила работу по подбору помещений для cети бутиков iQOS аффилированной компании Philip Morris International", - сообщила компания Colliers International (Украина) в среду.

По ее данным, магазины по продаже инновационной системы нагревания табака будут открыты в ТЦ "Пассаж" (Днепр), ТРЦ City Center (Одесса), ТРЦ "Форум" (Львов), ТРЦ "Караван" и ТРЦ "Французский бульвар" (оба – Харьков).

Как сообщалось, в мае 2016 года Philip Morris International открыла свой первый флагманский магазин iQOS Space на бульваре Леси Украинки, 7-Б в Киеве.

Продажи устройств для нагревания табака iQOS табачной компанией Philip Morris в Украине за 2016 год превысили 7 тыс. штук.

IQOS был разработан компанией Philip Morris International в собственном научно-исследовательском центре в Швейцарии. В основе устройства лежит технология HeatControl, особенность которой заключается в том, что iQOS не сжигает, а нагревает табак в пределах строго контролируемого температурного режима.

Во время использования iQOS практически не ощутим запах, а пепла и огня нет вообще. При этом образуется аэрозоль, который по исследованиям компании, содержит в среднем на 90-95% меньше вредных и потенциально вредных веществ в сравнении с дымом стандартной сигареты.

Philip Morris International – один из крупнейших мировых производителей табачных изделий. Выпускает сигареты более чем на 50 фабриках, продает их в 180 странах.

В Украине компания работает более 15 лет. Производит продукцию на фабрике в Харьковской области.

"Филип Моррис Украина" реализует на украинском рынке, в частности, такие марки сигарет, Chesterfield, Bond Street, Marlboro, L&M и Parliament.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ отказался в базовом сценарии от допущений о продолжительности войны и вернул альтернативный сценарий

Почти три четверти работодателей ощущают дефицит кадров и планируют повысить зарплату в 2024г - опрос ЕБА

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

Порт "Черноморск" возобновил отгрузку агропродукции на экспорт

Лишь 26% поданных информационных уведомлений о разрушенном и поврежденном жилье проходят верификацию

НБУ анонсировал ряд шагов валютной либерализации в ближайшие недели

"Киевтеплоэнерго" в 2024 году планирует заменить 55 км аварийных тепловых сетей – замглавы КГГА

При назначении пенсии украинцам, работавшим за границей, будет засчитываться полученный там страховой стаж – Минсоцполитики

НБУ улучшил прогноз инфляции на 2024 год с 8,6% до 8,2% и незначительно ухудшил его на 2025 год

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА