Интерфакс-Украина
16:16 05.03.2013

МАУ в апреле откроет авиарейс Днепропетровск–Тель-Авив

1 мин читать

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) намерена 2 апреля 2013 года открыть регулярный рейс Днепропетровск–Тель-Авив.

Как сообщила авиакомпания в социальной сети Facebook, вылеты из Украины будут осуществляться по вторникам и четвергам, из Израиля – по средам и пятницам. Минимальная стоимость перелета в обе стороны с учетом налогов и сборов составит 3392 грн.

МАУ основана в 1992 году. К настоящему времени полностью приватизирована.

Флот авиакомпании состоит из 21 среднемагистрального самолета Boeing-737. Базовый аэропорт - международный аэропорт Киева "Борисполь".

ПОСЛЕДНЕЕ

Конкурс на УРП на литиевый участок "Добра" выиграет консорциум во главе с TechMet – NYT

Официальный курс гривни ослаб до нового минимума – 43,0757 грн/$1

"Укрзализныця" временно приостанавливает купонные выплаты по еврооблигациям для сохранения ликвидности – компания

Инфляция в Украине в 2025 году снизилась до 8% – Госстат

ВАКС удовлетворил иск потенциальных участников конкурса на выбор управляющего активами IDS Ukraine

Демайнеры в декабре 2025 г. разминировали более 3 тыс. га сельхозугодий

"Укрэнерго" законтрактовало 400 МВт базовой нагрузки "Энергоатома" до конца января

Минэнерго поручено разработать программу развития когенерации на 2026 год - Свириденко

Дополнительные 911 МВт мощности выделены в общую сеть после пересмотра списков критической инфраструктуры – Свириденко

Минсоцполитики: До 4,7 тыс. грн повысился размер среднемесячного дохода семьи для получения льготы по оплате ЖКХ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА