19:22 13.04.2019

"Шахтер" разгромил "Зарю" и сохранил отрыв в 7 очков от "Динамо" перед очным матчем в Киеве

Донецкий "Шахтер" уверенно обыграл луганскую "Зарю" со счетом 3:0 в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги.

Победу "горнякам" принесли гол с пенальти в первом тайме Виктора Коваленко и точные удары нигерийца Кайоде и бразильца Майкона во второй половине встречи.

Киевское "Динамо" также в субботу одержало победу, обыграв на выезде Мариуполь благодаря голу Виктора Цыганкова на 73-й минуте.

Таким образом, между "Шахтером" и "Динамо" сохранился отрыв в 7 очков перед очной встречей в 25-м туре УПЛ, которая состоится 24 апреля в Киеве на НСК "Олимпийский".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...

WADA на четыре года отстранило РФ от участия в международных спортивных соревнованиях

WADA проведет заседание исполкома, на котором вынесет решения по российскому спорту

Джошуа победил Руиса в матче-реванше и вернул себе чемпионские пояса WBA Super, IBF, WBO и IBO

Рада приняла в первом чтении изменения в закон о физкульте и спорте

ВСК относительно возможных злоупотреблений президента УАФ Павелко представит итоги работы 15 апреля 2020 года

Фонд Silver Lake покупает долю во владельце футбольного клуба "Манчестер Сити" за $500 млн

"Шахтер" увез ничью из Манчестера и вышел на чистое второе место в группе Лиги чемпионов перед последним туром

Комитет по соответствию WADA считает необходимым отстранить РФ на четыре года от международных соревнований