Интерфакс-Украина
12:50 02.12.2012

Бекхэм рассматривает предложения из России

1 мин читать

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм отметил, что решение о том, где он продолжит свою карьеру, будет принято ближе к концу этого года, информирует L'Equipe.

Сообщается, что представители французского "Монако" сейчас находятся в США, чтобы провести переговоры с 37-летним хавбеком. Кроме того, у него есть предложения от "КПР", "Вест Хэма", а также клубов из Китая, России и Бразилии.

Недавно хавбек объявил о завершении выступлений в США.

ПОСЛЕДНЕЕ

Состоялась жеребьевка ЧМ-2026: Украина потенциально попадет в группу F

Министр спорта о ситуации с Лыскун: Это результат системной работы врага и недоработки Украины в формировании национальной идентичности

Госбюджет-2026 предусматривает 6,8 млрд грн финансирования сферы молодежи и спорта

Президент НОК вошел в Координационную комиссию Европейских игр-2027

Украина выиграла медальный зачет Дефлимпийских игр-2025 в Токио

Украина должна пройти Швецию для дальнейшей борьбы за путевку на ЧМ-2026 по футболу

Украина призвала World Aquatics пересмотреть допуск российских и белорусских спортсменов к командным соревнованиям

Сборная Украины обыграла сборную Исландии со счетом 2:0 и вышла в плей-офф отбора ЧМ-2026

Министры и чиновники стран-партнеров просят МПК предоставить разъяснения о последствиях возвращения НПК России и Беларуси

Минспорта лишило самбиста Рындовского спортивных званий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА