16:53 15.12.2023

REITER HALL девелопера НЕСТ получил выдающуюся награду

2 мин читать

Проект REITER HALL девелопера НЕСТ во время UKRAINIAN SPECIAL BUILDING AWARDS IBUILD 2023 был отмечен наградой в номинации "Проект реновации исторической среды".

IBUILD - это главная строительная премия Украины, которой отмечают лучших представителей строительной отрасли - компании, которые выстояли на рынке, поддерживают экономику и способствуют восстановлению.

Эта награда является признанием философии компании, поскольку НЕСТ бережно относится к истории Киева и вносит свой вклад в ее сохранение. Девелопер НЕСТ профессионально и ответственно строит сегодня, а также создает объекты недвижимости, которые станут настоящей визитной карточкой города в будущем.

REITER HALL станет будущим центром города, где прошлое встречается с будущим, что в синергии создает уникальное культурное пространство для развития самых смелых идей многих поколений киевлян. 

Идее REITER HALL было уделено особое внимание, где кроме украинских архитекторов, работало известное шведское архитектурное бюро, ведь Швецию по праву называют одним из образцов современного планирования города - улиц, общественных пространств и архитектуры. Здесь любят такие объекты превращать в удобные пространства для современников. А средневековые замки гармонично сосуществуют рядом с шедеврами модерновой архитектуры.

Подобным проектом девелопера можно отметить бизнес-центр HILLFORT Business Mansion, который 11 декабря 2019 года также получил ценную награду и победил в категории "Открытие года" в номинации "Лучший проект реновации исторической среды".

Каждый объект девелопера НЕСТ ценен как сейчас, так и в будущем, поскольку это - архитектурное искусство.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА