18:30 08.02.2022

Детские мечты о миллионе стали реальностью

3 мин читать
Детские мечты о миллионе стали реальностью

Как обычный парень Денис Тищенко стал долларовым миллионером и помог заработать миллионы долларов другим

Денис Тищенко — эксперт по криптовалюте с 7-летним опытом, маркетолог в сфере криптовалюты, бизнесмен, визионер, мотивационный спикер, общественный деятель, инвестор, меценат, более 3000 успешных учеников прошли курсы Дениса по трейдингу и многие из них сегодня зарабатывают на криптовалютном рынке сотни тысячи долларов.

Денис Тищенко с детства мечтал об успешной и дорогой жизни и говорил родственникам: «Когда я выросту, буду много зарабатывать, и у меня будет домработница». Все смеялись над детскими желаниями Дениса. Какая домработница в скромной семье военных, которые жили от зарплаты до зарплаты?

«Я сам себе выбивал место под солнцем. На моём пути не было ни одного человека, который бы мне действительно помогал. Весь свой путь я проходил сам. У меня даже не было наставника, который бы меня учил. Были только люди, которые в меня не верили, и в дальнейшем об этом сильно жалели, упустив возможность «попользоваться моим потенциалом»» — рассказывает Денис.

10-11 класс учился в военном лицеи с усиленной военной подготовкой, был кадетом, после чего 5 лет университета и жизни в казарме. Уже в студенческие годы Денис ставит цели, уверенными шагами идёт к ним, понимая, что не всем жизнь на блюдечке подаёт, но именно такие люди зачастую работают в х10, х20 раз лучше и эффективнее, чем те, кому миллион упал с неба.

Поставил цель стать командиром отделения — стал. Поставил цель купить iPhone — купил. Хоть и пришлось работать ночью после пар в магазине, проводя инвентаризацию товара, а также параллельно копирайтером и рерайтером в интернете.

После университета Денис начал работать на государственной службе за 5 600 гривен в месяц, которых едва хватало на съём квартиры и еду. Параллельно работает в инвестиционном и матричном проектах, партнёрских программах и в страховой компании. Работая и обучаясь почти 24/7 без отдыха, нормального питания и сна, Денис заработал первую язву желудка. И эта болезнь не остановила его на пути к цели. Именно в инвестиционных проектах детально начал изучать сферу криптовалюты. Спустя время Денис увольняется с работы по найму и полностью окунается в мир криптовалюты и трейдинга.

Denys Tyshchenko

Были и огромные поражения и такого же размера победы. Терял миллионы и снова зарабатывал их. Денис верит в закон сеяния и жатвы или бумеранга, чем больше человек сеет добра и позитива, тем больше получает в своей жизни.

«Я люблю свою команду, с которой работаю. Я как-то посчитал во время одного инвестиционного проекта, что я на команду потратил более 23 801 800 гривен, потому что вывозил членов команды на отдых, вкладывал в конкретных людей из команды. Мне было в кайф это делать ради людей. Деньги приходят и уходят, а отношения остаются» — говорит Денис Тищенко.

Сегодня Денис путешествует по миру, проводит мероприятия по криптовалюте и личностному росту, участвует в благотворительных проектах и обучает трейдингу подростков и молодёжь. Он счастливый молодой муж и бизнесмен.

Денис Тищенко

Миллион так и не упал с неба, но благодаря упорству, трудолюбию и трудностями, Денис стал долларовым миллионером, который не только вкладывает в себя, но и помогает другим. А в наше время жертвенность — это редкое, но такое ценное качество!

Если вы хотите больше узнать о Денисе Тищенко, о его деятельности и курсах, если вам интересна сфера криптовалюты и трейдинга подписывайтесь на его Инстаграм-страницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА