13:05 28.09.2021

Высокотехнологичные девайсы, о которых все мечтают

2 мин читать

Технический прогресс дошел до того уровня, что создание цифровой техники стало не конвейерным производством, а настоящим искусством. Дизайн и мощность некоторой современной техники просто поражают воображение. А учитывая то, что прогресс и не думает останавливаться, а лишь набирает скорость, в будущем нас ждет еще более великолепная техника, о которой мы сейчас и помыслить не можем. Но это все в будущем, а пока мы предлагаем вам рассмотреть технику, которая в настоящем вызывает у пользователей восторг.

MacBook Pro

Компания Apple с первого дня своего основания и по сегодняшний день поддерживала репутацию новаторов, которые явно опережают свое время. И это же касается их ноутбуков (в частности серии MacBook Pro), ведь купить MacBook Pro 13 сейчас мечтает почти каждый. Ноутбуки от Apple обладают невероятно мощными техническими характеристиками, а операционная система macOS во многом даже удобнее привычной всем Windows.

Apple Watch

Когда-то наручные часы, имеющие богатый функционал мини-компьютера, вы могли увидеть только в фильмах про шпионов и прочих произведениях из жанра научной фантастики. Но сегодня это реальность. Современные умные часы оснащены GPS-навигатором, пульсометром, измерителем шагов и массой других функций. Эти функции помогут вам в туризме, спорте, учебе и повседневной жизни. Целый компьютер на вашем запястье — звучит довольно заманчиво.

Игровые консоли

Те, кто застал времена 8-битной Dendy или хотя бы 16-битной Sega, точно смогут увидеть на контрасте невероятные возможности современных моделей PS или XBOX. И при этом промежуток времени между их разработкой не такой уж и большой — представьте, что будет через 10-20 лет, учитывая огромный потенциал разработки технических девайсов и невероятную скорость развития игровой индустрии.

Шлем виртуальной реальности

VR-шлемы — это настоящий Святой Грааль для геймеров. Он настолько повышает вовлеченность в игру и интерактивность, что на некоторое время действительно способен выбить человека из реальности. А учитывая то, что технология еще не находится на пике развития, модели таких шлемов постоянно обогащаются новым функционалом и становятся все более технологичными. И то, что есть на данный момент, — это отнюдь не самое лучшее из того, что может предложить технология.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА