11:50 23.09.2021

Металлопластиковые окна – тепло и уют вашего дома

3 мин читать

Любой человек мечтает сделать свое жилье максимально комфортным. Важная составляющая строительства частного дома или ремонта квартиры – установка окон с хорошими теплоизоляционными характеристиками и современным дизайном. Если вы живете в доме или квартире со старыми окнами в деревянных рамах, самое время позаботиться об их замене на новые, энергосберегающие, чтоб спокойно встретить наступление холодов. С выбором и установкой оконных конструкций помогут специалисты компании «Окна Киев», в ассортименте которой также представлены балконные блоки и пластиковые двери, входные и межкомнатные.

Преимущества металлопластиковых окон

Пластиковые окна в Киеве, Украине уже давно перестали быть диковинкой, но многие все еще сомневаются, стоит ли тратиться на их установку. Чем же хороши такие окна? Доводов в пользу их установки немало:

  • профиль из ПВХ долговечен, за счет армирования металлическими вставками выдерживает солидные нагрузки, не рассыхается, как дерево, устойчив к перепадам влажности, не боится гниения;
  • внутреннее пространство полого профиля разделено на несколько воздушных камер, чем их больше, тем лучше оконная конструкция сопротивляется теплопередаче;
  • герметичный стеклопакет надежно зафиксирован в раме из профиля, качественные эластичные уплотнители исключают образование щелей, через которые проникает холодный воздух;
  • не приходится возиться с утеплением окон на зиму и расклеивать весной;
  • окна неприхотливы к уходу, стеклопакеты мыть проще, чем двухрамные деревянные окна, ПВХ не нужно красить;
  • когда окна закрыты, в помещение не проникает уличный шум;
  • конструкция пластиковых окон значительно упрощает процесс проветривания, можно зафиксировать створку в приоткрытом положении, установить в режим микровентиляции.

Наиболее привлекательная особенность металлопластиковых окон – хорошие энергосберегающие характеристики. После установки таких окон теплопотери сокращаются, и затраты на обогрев уменьшаются в среднем на 25% по сравнению с периодом, когда в том же помещении использовались обычные окна в деревянных рамах. Недаром в Украине развернута государственная программа «Теплый дом». Это выгодные условия кредитования на покупку и установку энергосберегающих окон с частичным погашением займа за счет государства. В рамках этой программы, в частности, можно купить пластиковые окна REHAU, продукцию одного из самых известных брендов.

Окна REHAU

Немецкая компания REHAU занимается производством профильных систем для оконных конструкций с 1958 года. Изготавливаются они на заводах в странах ЕС (Германии, Польше), оснащенных современным высокотехнологичным оборудованием. Продукция REHAU изготавливается из экологичных материалов, безопасность которых подтверждена сертификатами, отличается надежностью конструкции. В ассортименте компании представлены профильные системы для жилых и технических помещений, различных климатических условий, разного дизайна (классического белого цвета и с ламинацией).

Количество воздушных камер в профилях разных серий варьируется, в системе Geneo Rehau их 6, что обеспечивает непревзойденные теплоизоляционные характеристики. Недаром эти окна сертифицированы для установки в домах класса passive house с предельно низким энергопотреблением. Еще одно их достоинство – высокая прочность, которую обеспечивают армирующие добавки фиброволокна. Кроме того, компанией разработана и запатентована собственная система профессионального монтажа, этой технологии обучают представителей авторизованных партнеров Rehau.

Где купить окна?

Компания «ОкнаКиев» предлагает окна ведущих европейских и украинских производителей – Rehau, Aluplast, WDS. Вся продукция имеет сертификаты качества европейского образца. Компания предоставляет услуги на рынке производства и монтажа пластиковых оконных конструкций с 2006 года и отличается индивидуальным подходом к покупателем. Широкий ассортимент металлопластиковых изделий позволяет подобрать для каждого заказчика подходящий вариант, а цены доступные.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА