10:58 20.09.2021

Что нужно для комфорта офисных работников?

3 мин читать

Учеными неоднократно были проведены исследования, которые доказывают, что грамотное обустройство рабочего пространства положительно сказывается на эффективности сотрудников компании. На продуктивность каждого члена сплоченной команды оказывает влияние свежесть и температура воздуха, уровень влажности, а также оснащенность офиса необходимым оборудованием, принадлежностями и канцтоварами. Если создать идеальный микроклимат помогает современная климатическая техника, то комфорт офисным работникам дарят товары, которые можно купить в интернет-магазине Office-Mix.

Канцтовары для каждого сотрудника

В основном работа в офисе связана с составлением, обработкой и хранением документации. Для этого нужны качественные канцелярские товары кратковременного и длительного пользования. Персоналу компании пригодятся ручки, карандаши, маркеры, ножницы, бейджи, файлы, разделители, архивные боксы и короба, штемпельная продукция, настольные аксессуары и другие принадлежности.

Современные канцтовары можно условно поделить на несколько групп инструментов, которыми нужно запасаться впрок, чтобы трудовой процесс не прерывался. Это правило работает как для маленьких, так и для больших фирм. Вместе с письменными принадлежностями и системами архивации стоит позаботиться о наличии достаточного количества чертежных инструментов, степлеров, калькуляторов, шкафчиков для документов и сейфов. Не стоит упускать из виду расходные материалы, благодаря которым оргтехника будет сиять чистотой.

Оборудование для презентаций и совещаний

Сотрудники разных отделов офиса регулярно собираются для собраний и совещаний. Это необходимо для контроля прогресса в выполнении текущих задач и постановления целей на будущее. Порой у работников возникает желание представить интересные идеи, которые будут способствовать прогрессу в намеченном направлении деятельности. Для этого пригодится оборудование для презентации, благодаря которому доклад становится более продуктивным, а ораторам удается донести свои мысли до коллег.

Для проведения семинаров, презентаций и отчетных собраний можно купить модерационную текстильную доску, флипчарт, пробковую или интерактивную доску, а также расходные материалы для их эксплуатации. Компаниям, сотрудники которой тесно работают с клиентами, пригодятся информационные стойки и стенды. Небольшие, но стильные и компактные аксессуары, предоставят важную информацию посетителям еще до личного обращения к специалисту.

Наличие качественных канцтоваров и офисного оборудования помогает повысить уровень комфорта работников. Они получают доступ к современным инструментам, благодаря чему повышается их настроение, а также трудовой потенциал в рамках поставленных перед ними задач.

Чистота на рабочем месте

Грязный офис не располагает его посетителей к обслуживанию в компании, а сотрудников к концентрации на рабочем процессе. По этой причине важно купить хозяйственные товары, а также нанять персонал, который позаботится о соблюдении санитарно-гигиенических норм в помещении.

Одноразовая посуда, держатели для туалетной бумаги, дозаторы мыла, сушилки для рук, упаковочные материалы, бытовая химия и уборочный инвентарь – это то, что нужно для регулярной уборки помещений с целью поддержания чистоты. Большая часть хозяйственных товаров выдается уборщикам, но некоторые принадлежности привязываются к кабинету либо сотруднику. Это необходимо для большей эффективности и сплоченной работы в офисе.

Позаботьтесь об эффективности рабочего процесса и трудовой дисциплине вместе с интернет-магазином Office-Mix. В нем вы найдете все, что нужно для чистоты в офисе, проведения совещаний и своевременного выполнения рутинных задач.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА