14:47 28.08.2021

Как спрятать роутер в интерьере — ТОП 3 рекомендации

2 мин читать

Маршрутизатор стал необходимостью во многих домах. Без него проблематично раздавать интернет сразу на несколько устройств, в том числе и по кабелю. Но настолько важный предмет очень редко впишется в стилистику комнаты, ведь производителей заботит не вид устройства, а его функциональность. На самом деле установить роутер, чтобы он не бросался в глаза, можно даже в самом стильном интерьере. Достаточно только использовать несколько хитростей.

Фото - маршрутизатор Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A6

Используем настенный кармашек или шкафчик

Если до этого ваш маршрутизатор висел на стене, вы сможете повесить навесной шкафчик с прорезями или специальный карманчик. При выборе материалов рекомендуется использовать дерево или ротанг. Они не экранируют сигнал, поэтому качество раздачи интернета останется прежним. Провода подключения можно спрятать за растениями или обернуть в ткань, создавая уникальную экспозицию.

Выбираем дизайнерскую модель

Если вы предпочитаете интерьер в стиле хай-тек или минимализм, рекомендуем обратить внимание на маршрутизаторы, которые станут настоящим украшением помещения. Они могут выглядеть как:

  • плоские камешки;
  • миниатюрные колонны;
  • футуристические фигуры.

Стоимость таких моделей существенно выше, зато вы сможете смело оставлять их на виду, ведь они способны заменить собой фигурки и скульптуры.

Незаметно интегрируем в интерьер

Если нет желания долго возиться с украшением и монтажом, рекомендуем воспользоваться доступными решениями. Например, установить органайзер или небольшую корзинку. В таком случае устройство просто не будет бросаться в глаза, особенно если оно выделяется компактными габаритами.

В некоторых случаях можно пойти обратным путем и сделать из маршрутизатора предмет экспозиции. Один из ярких примеров — просто повесить роутер на стену, а поверх установить рамочку. Это идеальный вариант, если ваш интерьер открыт к экспериментам.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА