11:02 20.08.2021

Мэры украинских городов присоединились к уникальному спортивному флешмобу

1 мин читать

Мэры украинских городов приняли участие во флешмобе для популяризации волейбола в Украине.

Во флешмобе мэры разыграли всеукраинскую волейбольную комбинацию, которая призвана не только популяризировать развитие спорта, но и символизирует единство Украины накануне 30-й годовщины независимости.

Мэры передавали мяч своим коллегам из других городов, а завершили флешмоб игроки украинской сборной по волейболу, которые представят нашу страну на международном мужском турнире по волейболу «Кубок Хортицы 2021». Спортивные соревнования будут проходить в запорожском дворце спорта «Юность» с 20 по 22 августа. Партнерами мероприятия выступают компания "Эпицентр" и сеть спортивных магазинов Intersport Украина.

В коротком видео волейболисты призвали украинский посетить турнир и поддержать нашу сборную.

Отметим, что ко флешмобу присоединились мэры Ивано-Франковска, Житомира, Полтавы, Николаева, Херсона, Миргорода, Стрыя, Сум, а также Берегового, Кропивницкого, Мелитополя, Нежина, Никополя, Ромны, Рубежного, Сарны, Фастова, Червонограда и Шостки.

Международный турнир «Кубок Хортицы 2021» в этом году посвящен Дню Независимости Украины. Участие в соревнованиях примут национальные сборные Украины, Сербии, Словении и Болгарии. Команда Украины свой первый матч на турнире сыграет уже 20 августа против сборной Болгарии. Начало встречи в 16:00.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Виталий Кличко обнародовал фото о первых днях войны в Киеве и подвел итоги трех лет

21 февраля состоится специальное событие Киевского форума по безопасности

Исследование: Громады больше всего покупают для военных дроны и РЭБы, лидер – Киев

International Forum: "DIGITAL CODE: 2025" – цифровые технологии для финансового сектора

Николай Палиенко и Tabula Rasa инвестировали в британский стартап RICH, который защищает интеллектуальную собственность через блокчейн

В Украине реализовано около 80 проектов по модернизации жилых домов в 2024 году

Кличко передал четырем бригадам большую партию беспилотников и военное снаряжение

УВКБ ООН и Всемирная Лютеранская Федерация открывают подземные школы в Харькове, чтобы восстановить безопасный доступ к образованию

Schneider Electric представила Galaxy VXL — компактную систему защиты питания для центров обработки данных и ИИ

Schneider Electric представляет инновационные решения для устойчивого развития и энергетики, основанные на искусственном интеллекте

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА