11:58 04.08.2021

Как продать авто быстро и дорого в Украине

3 мин читать

Порой, в жизни каждого человека случается так, что срочно нужны деньги, но, увы, «нетронутый запас» исчерпан. Необходимо быстро искать источник финансов – занимать средства знакомых, друзей, «залазить в кредиты»…. Если такие варианты не срабатывают, и требуется крупная сумма, приходится расставаться с ценным имуществом. Машина – первое, что может принести существенное вливание в личный бюджет.

Чтобы продать авто срочно в Украине, следует обратиться в компанию по автовыкупу АвтоБрокер, которая выкупит машину в любом состоянии по цене до 95% от реальной стоимости! С учетом того, что вся сделка осуществляется в течение нескольких часов, такая цена более чем приемлема.

Сервис быстрой продажи машин для всех категорий автовладельцев! | Автовыкуп

Воспользоваться услугой скорого выкупа авто может абсолютно каждый.

  • Бизнесмены. Люди, для которых упущенное время – непозволительная роскошь, и им проще расстаться с машиной через автовыкуп.
  • Хозяева ТС, у которых нет желания искать клиента, чтобы продать авто быстро.
  • Люди, доверяющие компаниям по скупке авто, не смотря на то, что цену автомобиля в рамках быстрой продажи называет компания, а не автовладелец.

Дополнительно стоит отметить, что продать авто срочно в рамках услуги автовыкуп выгодно и тем, кто неправильно оценил свои финансовые возможности и приобрел дорогую машину в кредит.

Выкуп авто - почему это выгодно

Обращение в компанию АвтоБрокер избавляет владельца машины от поиска клиента, ведь таковым выступает сама фирма-скупщик!

Специализированная организация скупает транспорт:

  • новый и подержанный;
  • на ходу и в нерабочем состоянии;
  • без номеров и нерастаможенный;
  • «утопленники», «погорельцы»;
  • под разборку;
  • кредитный, лизинговый.

В поле интересов компании по услуге срочный автовыкуп  – машины легковые, грузовые, коммерческий и спецтранспорт. Независимо марки, модели, пробега и года выпуска!

Не стоит беспокоиться о каких-либо неудобствах, связанных с документами – все бумаги оформляются на месте, практически без участи хозяина машины. Все, что требуется от последнего – поставить несколько подписей в договоре купли-продажи и получить деньги за авто в полном объеме!

Приоритетным фактором, побуждающим воспользоваться автовыкупом, является то, что компания-скупщик выплачивает денежные средства сразу на месте, даже если это автовыкуп после ДТП. При взаимовыгодном согласовании цены, подписываются документы, после чего владелец авто получает деньги в наличном эквиваленте или на карту банка.

Срочная реализация авто без рисков!

Многие автовладельцы убеждены, что автовыкуп – это очередной «развод» со стороны перекупов. На самом деле, это легальный бизнес, поэтому можно бояться каких-либо последствий такой сделки – все официально разрешено и подтверждено юридически.

В Украине выкуп битых авто (и другого транспорта) является оптимальным вариантом, если машину нужно продать быстро. Чтобы воспользоваться услугой, следует обратиться в компанию по автовыкупу и сообщить о своем намерении. Процедура выкупа не занимает много времени, и уже к вечеру деньги за авто будут у Вас на руках.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА