14:50 25.06.2021

Россия получила по носу - Павел Климкин

1 мин читать
Россия получила по носу - Павел Климкин

Павел Климкин в эфире Kyiv.LIVE прокомментировал инцидент в Черном море с участием России, заявляя, что любая версия России выглядит «тотально плохо», а также рассказал, какие последствия для Украины имеет данная ситуация.

«Россия получила по носу, причем очень конкретно получила. Для нас это, на самом деле, означает, что Путин точно подготовит ответ. Путин никогда не прощает, когда его «возят по столу». А это было сделано гениально», - говорит Климкин.

Кроме того, Павел Климкин пояснил, что Украине стоит обратиться в международный арбитраж через системные нарушения Россией международного права.

«Теперь мы берем эти русские видео с бомбами, идем в международный арбитраж, где рассматривается случай атаки на наши суда и наших моряков в Керченском проливе. И все это показываем. Говорим: видите, они утверждают, что это вроде их территориальные воды. Они нарушают международное право, они применяют силу. То есть это, соответственно, уже система в России. И я думаю, что мы выиграли бы этот арбитраж на 99%», - оценил позиции Украины Климкин.

Справка

Павел Климкин - основатель Центра национальной устойчивости и развития (https://www.cenrd.org/) вместе с Александром Данилюком и Русланом Рябошапкой.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

11 апреля 2024 года в КВЦ "Парковом" состоится Recovery Construction Forum Ukraine

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА