14:56 22.04.2021

30-й юбилейный национальный конкурс "Мисс Украина-2021"

2 мин читать

 

Грандиозный финал Национального конкурса красоты - "Мисс Украина - 2021" состоится уже в октябре 2021 года во Дворце Украина.

К 30-й годовщине новая команда конкурса с нестандартными идеями и креативным видением начинает подготовку к шоу "Мисс Украина - 2021" вместе с новой владелицей и главой комитета - Вероникой Щипцовой. Команда планирует привлечь в качестве партнеров известные украинские и международные компании, чтобы поднять конкурс на более высокий уровень.

Призовой фонд в 2021 году увеличен до 1 миллиона гривен. 25 финалисток из разных регионов Украины будут соревноваться за желанный титул "Мисс Украина - 2021", эксклюзивную корону и 500 тысяч гривен. Обладательницы титула "Мисс Земля" и "Мисс Интернешнл" получат денежные вознаграждения в размере 250 тысяч гривен каждая. А также организаторы конкурса приготовили ценные призы и подарки для всех участниц конкурса.

Изменение возрастных ограничений – важное нововведение этого года. Отныне подать заявки на участие в конкурсе смогут девушки от 17 до 26 лет, следовательно, еще больше украинок получат уникальную возможность проявить себя в отборе на национальный конкурс "Мисс Украина". Кроме того, чтобы сделать кастинг "Мисс Украина-2021" еще более масштабным, комитет конкурса отправляется в тур по стране. Первым городом, в котором пройдут региональные кастинги, станет Одесса.

В этом году жюри конкурса будет состоять как из украинских представителей, так и  международных звёзд - экспертов в сфере красоты, моды и телевидения. Уже известно, что одним из членов жюри станет Джейкоб Арабо – глава международной ювелирной компании Jacob&Co. А также Юхан Нильсон - известный путешественник и посол Международного союза охраны природы. Информация о полном составе жюри будет объявлена позже.

Впервые в истории конкурса перед финалом состоится съемка реалити-шоу, которое откроет для зрителей эксклюзивную информацию о конкурсантках и бекстедже шоу "Мисс Украина".

Победительница финала конкурса "Мисс Украина" представит Украину на международном конкурсе "Miss World" в декабре 2021 в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико.

Следите за новостями конкурса на официальном сайте missukraine.ua, а также на страницах Instagram (missukraine_official), Facebook (missukraineofficial) и Youtube (MissUkraine).

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

11 апреля 2024 года в КВЦ "Парковом" состоится Recovery Construction Forum Ukraine

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА