17:54 21.04.2021

Владимир Бондаренко: диплом в Киевском Университете имени Бориса Гринченко будут защищать 1200 выпускников

3 мин читать

 Владимир Бондаренко диплом

Университет имени Гринченко выпустит более 1200 новых специалистов для ведущих предприятий Киева.

Напомним, что данный университет является бюджетной организацией, и в первую очередь направлен на подготовку кадров для крупнейших киевских предприятий.

Как подчеркнул Владимир Бондаренко диплом этого учебного заведения является доказательством получения студентом реальных знаний. Его признают не только в Украине, но и в Европе.

По словам секретаря, университет выпустит более 1200 специалистов уже в этом году. Основная специальность & ndash; это педагогика, в частности, физическое воспитание, музыкальное искусство, логопедия, украинский язык и литература.

Владимир Бондаренко подчеркнул, что Киев требует настоящих профессионалов, педагогов высокого уровня, а университет Гринченко является тем самым ВУЗом, который способен подготовить лучшие кадры.

"Университет готовит лучших педагогов. При этом дошкольное и начальное образование являются двумя из 20 специальностей педагогического направления, количество лицензированных мест по которым не является высокой. Я ожидаю, что уже летом 224 выпускника этого университета закончат свое обучение и станут бакалаврами. 197 выпускников этого ВУЗа получат дипломы магистров по педагогическим специальностям"- сказал Владимир Бондаренко.

Для того чтобы будущие педагоги получили максимум полезной практики и наилучшим образом адаптировались к будущей работы, педагогический институт Гринченко организовывает педагогическую практику, которая проводится в ведущих образовательных учреждениях украинской столицы. Благодаря этому шагу у будущих педагогов есть замечательная возможность еще во время учебы получить необходимую практику, которая будет сопоставима по своей ценности с полноценной работой.

После того как специалисты получат дипломы, а также важнейший практический опыт, перед ними открываются замечательные перспективы будущего развития и карьерного роста.

Также Владимир Бондаренко отметил, что в этом институте есть все необходимые для студента условия, которые позволят сделать образовательный процесс максимально эффективным.

"Город обеспечивает все необходимые условия и возможности для того, чтобы ученики университета становились лучшими специалистами в своем деле, не только получая знания, но и получая современное видение, которое позволит им достигать успехов в работе. Будущие педагоги, которые получат свои дипломы в ближайшее время, смогут пользоваться всеми необходимыми ресурсами центра самопознания, инновационных образовательных технологий и учебной лабораторией" – сказал секретарь Киевского городского совета.

В университете задействованы новейшие технологии и установлено современное оборудование. В частности, речь идет о таких технологиях, как дистанционное обучение, мобильное обучение, а также принцип "один компьютер - один ученик" и многое другое. Кроме этого, университет обеспечен всеми необходимыми материальными и техническими средствами для высококлассного обучения, в частности, аудиториями с флипчартами, smart аудиториями, библиотекой, комнатой для тренингов и так далее.

Также Владимир Бондаренко отметил, что при институте был создан Совет работодателей. Специалисты этого совета выполняют целый ряд важнейших функций, в частности такуюфункцию, как анализ действующих вакансий крупнейших предприятий столицы и заполнение специалистами, которые прошли обучение в университете Гринченко.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА